Посты про здоровье для детей

Я содержанка. Сплю с одним обеспече...

Я содержанка. Сплю с одним обеспеченным мужчиной, и я ни о чём не жалею. Вроде бы. Секс с ним восхитителен. Мне так хорошо ни с кем не было. Относится ко мне как к принцессе, деньги очень хорошие даёт. Плачу за квартиру, учёбу, помогаю родителям, хожу на различные курсы, развиваюсь. Стала выглядеть ухоженно, самооценка поднялась, многое себе могу позволить. Вот только бывают моменты, накатывает так: хочется отношений, ухаживаний, эмоций, знать, что любят тебя. А потом я вспоминаю, что я продажная дура, и мне это всё не светит. Красивая жизнь манит. Здорово не смотреть на ценник, отдыхать за границей, устраивать шопинг по настроению, а не как зарплата будет. Это круто, да. Это может заменить всё: и любовь, и дружбу. Но ненадолго…

комментарии: 0

Когда чихнул

комментарии: 1
6 лет назад
Скромняга
какой пафос

ЗОЖ значит...

Здорово жить отрываясь

Прикол - ЗОЖ значит...

комментарии: 6
6 лет назад
Вася
та ну нахрен, а то потом труся, мутя и колотя

Сестричка, десять лет тебе! Желаю,...

Сестричка, десять лет тебе! Желаю, чтоб в твоей судьбе Побольше было доброго, Прекрасного, задорного! Здоровья много—много И счастья долго—долго! И чтоб училась с интересом, Любимая моя принцесса!

комментарии: 0

Лови всегда мужские взгляды, И тол...

Лови всегда мужские взгляды, И только принца выбирай! И денег – нам ведь мало надо — Чтоб жизнь напоминала рай! Пускай прическа будет стильной, И чужд фигуре целлюлит, Жизнь личная – любвеобильной, Ведь секс здоровье нам дарит!

комментарии: 0

Хочу пожелать тебе в твой День рожд...

Хочу пожелать тебе в твой День рождения: Любви, обожания и восхищения! Безоблачных дней, упоительных снов. И самых прекрасных весенних цветов. Нарядов красивых и крупных бриллиантов, Причесок удачных пол сотни вариантов. Мехов самых разных, французских духов, В твой адрес хороших и искренних слов. Конечно же — принца, чтоб сердцу забиться И сразу навечно взаимно влюбиться. Работы любимой, начальство незлое И мирного неба всегда над землею. Я много еще пожелать бы могла: Здоровья, успехов, тепла и добра. Нельзя перечесть все мои поздравления, Скажу очень просто тебе: С Днем Рождения!

комментарии: 0

Дорогая моя сестренка, Анюта, я оче...

Дорогая моя сестренка, Анюта, я очень рада поздравить тебя и Сашу с днем вашей свадьбы. Сегодня ты — невеста! Красивая, нежная, очаровательная — просто принцесса. Я желаю тебе стать счастливой женой, пусть муж дарит тебе нежность и заботу, пусть любит, носит на руках, оберегает, защищает. Ты же будь ласковой, любящей, терпеливой. Желаю вам, чтобы вы делили на двоих все радости и беды, все планы и мечты, все надежды и желания. Пусть ваша жизнь будет замечательной, пусть у вас будут здоровые детки, пусть ваш дом будет уютным и гостеприимным.

комментарии: 0

Любимая подруга! Счастья тебе и здо...

Любимая подруга! Счастья тебе и здоровья. Обожания со стороны потрясающих мужчин, белую зависть со стороны других женщин. Твой принц в белом лимузине уже где то в пути.

комментарии: 0

Апчхи

комментарии: 0