Посты про запах с матом

Еду в метро после работы, захожу в ...

Еду в метро после работы, захожу в вагон и понимаю, что идет жесткий шмоняра протухшей пизды! Причем жесть, до рвоты запах. Люди все выискивают глазами, кто эта тварь, — и вот она! Ебаная алкашка с заплывшими глазами и полторахой "виноградного дня". Еле проехал до следующей станции... Убил бы суку. Сидит одна на всем сиденье, воняет!!!

комментарии: 0

Вечер, я лежу на тротуаре, меня душ...

Вечер, я лежу на тротуаре, меня душит мой бывший, рядом стоит, как мне казалось, лучшая подруга и снимает всё на телефон. К нам подходят люди и предлагают помощь, но у меня нет сил согласиться, а подруга говорит им, что всё в порядке. Спасение пришло от пьяных ребят, спасибо им. День, весь вуз передаёт новость, что меня избил бывший за измену. Горло опухло, не могу спросить, кто им это сказал, не могу опровергнуть. Другой город, психолог и кот. Вечером мне звонит она, я узнаю её голос даже сквозь рыдания, и просит снять проклятие. Он мёртв - убит в драке, она - в струпьях, заметно полысевшая, больная венерическими заболеванием. Включив запись разговора, спокойно ей объясняю, что пока не откроет правду всем о той ночи, не сниму. На следующий день снова звонок: — Рассказала? — Да. Еле сдерживая смех, говорю ей, что я ничего не накладывала, и как снять это - понятия не имею. Советую ей сходить к врачу, благодарю за звонок и вешают трубку. Ни о каких проклятиях я ничего не знала, но раз подвернулся такой шанс - воспользовалась. Меньше надо было ебаться с моим тогда ещё парнем и портить мне жизнь.

комментарии: 0

Шла от подруги через парк. На улице...

Шла от подруги через парк. На улице была жара 35 градусов и в воздухе жуткий запах, просто невыносимый. Прохожу мимо детской площадки, а неподалеку лежит тело на солнце! Подошла ближе и охуела — там лежал труп мужчины и разлагался. Стала вызывать скорую, там ответили, что раз труп, то нужна полиция, а в полиции сказали, что скорую вызывайте. Местные жители сказали, что труп лежит два дня, рядом дети играют, а вонь невозможная.

комментарии: 0

Бывший парень наградил венерическим...

Бывший парень наградил венерическими заболеваниями после своих гулянок. Недолго думая, попёрлась в гинекологию, рассказала врачу все жалобы (зуд, неприятный запах). Она, выслушав меня, уткнулась носом мне в вагину, сказав: «Да, действительно запах неприятный», — и отправила на анализы. Я настолько охуела, что и ответить ничего не смогла.

комментарии: 0

Моя девушка слегка картавит, попрос...

Моя девушка слегка картавит, попросил записать на диктофон её рычание, в те времена когда у нас долго не бывает секса - дрочу под эту диктофонную запись. Очень возбуждает.

комментарии: 0

Как то раз, впервые вдоволь наслади...

Как то раз, впервые вдоволь насладившись обществом своей любимой, поехал домой. Так моя кошка учуяв запах девушки стала шипеть, царапаться и не давала приблизиться к кровати. Пришлось спать на диване. Ревность, хули.

комментарии: 0

Когда у меня были проблемы с половы...

Когда у меня были проблемы с половыми органами (кто сталкивался , тот поймёт. Идёт резкий запах из вагины.), то парень , проходя мимо меня , всегда напевал "А у моей Алиски , очень воняет писька". Рифмоплёт хуев .

комментарии: 0

Замечали как много шуток про запах ...

Замечали как много шуток про запах у женщин между ног? Про рыбу и всё такое. Я много лет замужем, да и с породой мужской знакома и встал недавно вопрос. Ребят, вот хоть кто-нибудь из вас руки свои после хуя немытого нюхал?! Любая рыбина отдыхает по сравнению с вашими писосами! Это аут! Я один раз чуть не отрубилась от амбрэ такого! Про этот тухляк не шутят они... а про сельдь придумали же! Бесите, вонючки!

комментарии: 0

Работаю начальником смены. Жена хоз...

Работаю начальником смены. Жена хозяина художница. Красивая дамочка, умная, талантливая, но бухает. Запив, начинает рисовать портреты и как-то у нее получается зацепить характер. То есть смотришь на рисунок и понимаешь, что у этого человека на уме, чем он живет, чего боится и прочее. Раньше я про такое читал в книгах, считал авторским воображением, но поверьте, я видел это в реальности. Неделю назад шефа не было, и тут не территорию въезжает его жена. Машина разбита, сама синющая, села в уголке цеха, поставила в ногах бутылку водки и начала, периодически отхлебывая, молча рисовать портреты рабочих в обычном блокнотике самой простой шариковой ручкой. Я, конечно, маякнул, чтобы работа продолжалась, типа, ничего не происходит и все, как и надо. Позвонил шефу, он приехал, забрал ее домой и, по слухам, потом закодировал. А блокнотик я подобрал, там было около 20 набросков, и… я наконец понял, кто спиздил болгарку.

комментарии: 0