Посты про трусость мужчин

Рано или поздно я влюбляюсь во всех...

Рано или поздно я влюбляюсь во всех мужчин, с кем хорошо общаюсь. И только трусость не позволяет переспать с каждым из них. Спасибо ей за это

комментарии: 0

Говорят насколько мужественный и см...

Говорят насколько мужественный и смелый мужчина, настолько счастлива и защищена женщина. Любая женщина мечтает о любви, нежности, ласке, опере и заботе. Я хочу выпить за то, чтобы Вы, мужчины, были сильными и уверенными, чтобы Вы были кормильцами и опорой. Пусть трусость никогда не посетит Ваши светлые головы. А любовь женщин позволяет Вас совершать смелые поступки!

комментарии: 0

Всю жизнь мечтала о сильном мужчине...

Всю жизнь мечтала о сильном мужчине, чтобы, как за каменной стеной. В итоге замужем за человеком, который спит только при свете, боится всего на свете. Сказал как то, что если на нас нападут грабители в темном переулке, то он не раздумывая убежит и бросит меня. Он совсем не стесняется своей трусости. А мне с каждым днем все стремнее и стремнее жить с ним. Где же были мои глаза раньше?

комментарии: 0

В этот день мы пьем за мужчин – наш...

В этот день мы пьем за мужчин – нашу опору в этой непростой жизни. Все они смелы и отважны, пусть всегда остаются такими, но помнят слова Сенеки: «Мужество без благоразумия – только особый вид трусости». Пускай же все мужчины обретут способность не бросаться безрассудно навстречу опасности, а помнить о том, как они дороги нам, женщинам, и благоразумно беречь себя. Поверьте, это не помешает вам быть самыми смелыми и решительными!

комментарии: 0