Посты про собаку друга с матом

Как я устала хранить секреты знаком...

Как я устала хранить секреты знакомых… Все почему-то считают, что я никому ничего не расскажу. А я все записываю в блокнот: с датой и прочей инфой, потому что вдруг мне потом пригодится компромат на них. Один любит нюхать трусы парней и, бывает, ворует их; другой дрочит на то, как сношаются его собаки. Кое-кто в пьяном угаре жаловался, что устает отсасывать начальству, зато в инстаграме публикует, как любит свою интересную работу с командировками по Европе. Все записано и ждет нужного часа.

комментарии: 0

Сегодня меня укусила собака, прокус...

Сегодня меня укусила собака, прокусила штанину. В месте укуса сама разодрала ногтями, срубила халявных 1,5 косаря, ибо не хуй собак без цепи держать или без намордника. Эта собака и других уже кусала

комментарии: 0

Поздний вечер, я еду по трассе из о...

Поздний вечер, я еду по трассе из одного города в другой, на обочине сидит собака, снижаю скорость, она садится на задние лапы и выставляет переднюю и "голосует". Охреневаю, останавливаюсь, открываю дверь, собака запрыгивает на пассажирское сиденье. Ехали км 30-35, возле небольшой деревушки начинает гавкать, я открываю дверь, она прощально смотрит на меня, гавкает и уходит в закат. Охуела я знатно, конечно.

комментарии: 0