Посты про синий цвет в одежде

Работаю в магазине джинсовой одежды...

Работаю в магазине джинсовой одежды. Что только у меня не искали: и джинсы-стринг (стрейч), и фирму Трусаччи (Труссарди), и джинсы с "нормальным просерёдышем". Вчера вот очень настойчивая мадам требовала джинсы цвета СИНИЙ БЕЖ... Вот до сих пор страдаю - как ЭТО выглядит?..

комментарии: 0

Я работаю в ЗАГСе. Сейчас, особенно...

Я работаю в ЗАГСе. Сейчас, особенно летом, модно устраивать свадьбы в одном цвете. Например, зеленая свадьба. Подружки невесты в зеленых платьях, у гостей одежда украшена зелеными лентами, подушка для колец зеленая и т. д. На регистрации я надеваю синее платье. Подбешивает, когда свадьба синяя, и кто-нибудь обязательно спросит, специально ли я синее одела или скажет, о, даже регистратор в синем. Да, конечно, у меня платья всех цветов радуги на работе, я вас в окне выглядываю и бегу переодеваться!

комментарии: 0

Когда шла в первый класс, мы с мамо...

Когда шла в первый класс, мы с мамой пошли на рынок выбирать мне одежду в школу. Маме понравилась блузка с рукавами "фонариками", а я такое ненавижу. Я начинаю упираться: "Фуу, некрасивая". Но в разговор вклинивается продавщица и говорит: "Так сейчас модно!" Я уставилась на неё и сказала: "Хорошо". И только сейчас я понимаю, кому я доверилась! Это была тётка со стрелками на полглаза, с тенями синего цвета, размазанными до тонких высоких бровей, а губы обведены карандашом.

комментарии: 0

Дело было в Иране. Мы жили там с ро...

Дело было в Иране. Мы жили там с родителями пару лет. Закрытый русский поселок под охраной, трехметровая стена по периметру. Жара +40 в тени летом. Я была ребенком и училась в местной русской школе, построенной специально для детей командировочных. На территории поселка действовали те же законы, что и во всей стране: хиджабы, платки, никаких открытых "телесов". С этими законами мы быстро смирились и никаких проблем. Но вот на территории школы, куда запрещено было входить местным, нам разрешалось хиджабы снимать и бегать в "европейской" одежде. 10 класс, девочки, конечно, кто во что горазд одевался, лишь бы привлечь внимание одиннадцатиклассников. Вот и у меня была кофта-сетка, напрочь прозрачная, под которую я надевала только лифчик, дополняла это все маникюром в синих тонах, и, конечно, была звездой школы. Классная наша была тетка со строгими взглядами на жизнь. Увидев меня в таком "образе", тут же позвонила папе. Папа человек занятой, звонок приняла его секретарь, в подробност...
Показать полностью
комментарии: 0