Посты про портреты для парней

Одно время моя мама очень увлеклась...

Одно время моя мама очень увлеклась фэн-шуем. То портреты Путина и Медведева в коридоре повесит (потому что успешные люди благотворно влияют на ауру), то картинку с Шивой в моей машине припрячет. И вот как-то прикопалась она к фотообоям в моей комнате, африканский пейзаж с одинокой фигурой слона на закате. Одинокая фигура этож к одиночеству! !! Менять фотообои я отказалась. Мой дикий ржач сотрясал стены, когда прийдя домой я увидела пририсованного фломастером кривого второго слоника

комментарии: 0

Друг жизни потерял свою маму в 3 го...

Друг жизни потерял свою маму в 3 года, отец с мамой ехали на машине, попали в аварию. Выжил только один из них. После этого был заказан невероятной красоты портрет, в котором собрали все образы мамы по фотографиям за несколько лет. Портрет повесили в кухне, добавились к нему и свадебные кольца на цепочке. Так и висит этот портрет, хотя у отца уже новая жена, дочка, а любовь к первой жене осталась. И новая жена живёт с этим, хоть и плачет ночами, когда муж не видит.

комментарии: 0

Сейчас многие автолюбители нередко ...

Сейчас многие автолюбители нередко украшают свою машину граффити, чего я только не видела: и акулы, и медведи, и пантеры, и девушки, и глаза, но одна машина просто покорила. на ней был портрет Блока и отрывок из его произведения.

комментарии: 0

Два месяца назад меня сбила машина,...

Два месяца назад меня сбила машина, после чего я впал в кому. Пролежал несколько недель и проснулся с амнезией. Мать рыдала, младшая сестра не верила своим ушам, но друзья отреагировали иначе. Они мне сказали: "Амнезия? Друг, это же охуенно! Пересмотри любимые фильмы и перечитай книги, все как будто заново и ощущения как в первый раз смотришь!" И едва я взял в руки "Портрет Дориана Грея", моментально вспомнил ее содержание, то, что я чувствовал. И что бы я ни начал делать, сразу все вспоминал! Такими темпами ко мне вернулась вся память.

комментарии: 0

Хороший автопортрет

Природа хорошо постаралась

Приколы - Хороший автопортрет

комментарии: 0