Посты про мудрого мужчину для мужа

Мужчина рассказывает своему другу: ...

Мужчина рассказывает своему другу: — Когда у нас в доме случился пожар, я вбежал в квартиру и вынес на руках тещу! Друг отнесся к этому сообщению с полным пониманием. — Ничего удивительного, — говорит он, — в такой ситуации не мудрено потерять голову. Предлагаю всем на несколько минут потерять голову и... выпить за тещ!

комментарии: 0

Марии хватило ума притворится дурой...

Марии хватило ума притворится дурой, когда муж спросил, куда подевалась его заначка. За мудрых женщин и сберегательных мужчин!

комментарии: 0

Жил—был мужчина. Он был очень мудры...

Жил—был мужчина. Он был очень мудрым, трудолюбивым, много работал. Он строил дом, охотился, ухаживал за животными. Мужчина очень уставал, и захотелось ему отдыха. Так он придумал пиво и мальчишники по субботам. Но все равно ему было скучно. И придумал он футбол. И было у него пиво, футбол и компания друзей по субботам. Но оставалось ещё воскресение, в которое он все равно скучал. И придумал мужчина рыбалку. И была у него рыбалка по воскресениям с друзьями и пивом. Но захотел мужчина чего—то нового. И встретил он женщину. И женился на ней. И запретила ему женщина и пиво, и футбол, и рыбалку по воскресениям. Так давайте же выпьем за то, чтоб мужчины точно знали, чего они хотят, и не жалели после того, как их желания исполнятся!!!

комментарии: 0

Было дело так: собрались в гостях у...

Было дело так: собрались в гостях у одного старца все мужчины одного аула, и старец спрашивает их: — Кто из вас доволен своей женой, встаньте! С мест повскакивали все мужчины, кроме одного. Мудрейший одновременно расстроился, ведь встали все, кроме одного, но и обрадовался, ведь среди этих глупцов все—таки был один умный муж, который доволен своей женой. Тогда старец принялся распекать недовольных и говорить им, что только неблагодарный муж признается при всем честном народе, что он недоволен своей супружницей. — Слава аллаху, есть среди моих односельчан хоть один умник! – закончил свою речь старейшина. — Да нет, ата, — ответил тот, кто остался сидеть, — жена на днях отбила мне ногу поленом, поэтому я и не могу вставать. А так, я бы подскочил первым! Выпьем же за тех жен, которых невозможно не уважать!

комментарии: 0

Близкая подруга с детства была мягк...

Близкая подруга с детства была мягко говоря жадной. В долг никому не давала, но если давала - требовала до последнего угрозами, я же совсем наоборот. Недавно мы развелись с мужем. Отсудил себе ВСЁ. Мою квартиру, ноутбук, несчастную девятку (дай бог ей долгих лет жизни). От подруги же мужчина ушел ни с чем. Но удивило меня то, что это она первая пришла ко мне навстречу. Дала ночлег, морально поддержала. Я щедрая, но дура, мной пользуются, а вот она всю жизнь была мудра. Только сейчас это поняла.

комментарии: 0

Один раз дочь пожаловалась матери, ...

Один раз дочь пожаловалась матери, что ее муж часто ей изменяет. И мудрая мать ответила: «Это – дело поправимое. Принеси мне несколько тигриных усов, и я помогу тебе». Тогда дочь взяла кусок мяса и пошла в лес. Там она села и стала ждать тигра. Через некоторое время он явился и хотел броситься на нее. Она же кинула ему кусок мяса и убежала. Так длилось некоторое время. Тигр постепенно привык к женщине и даже стал есть из ее рук. И тогда она вырвала несколько волосков из его усов и принесла матери. Мать же сказала: «Ты укротила такого хищника, а теперь иди и укроти своего мужа лаской или хитростью – как сможешь. Запомни – в каждом мужчине живет тигр». Так выпьем же за наших жен и за то, чтобы на их милость сдавались тигры, дремлющие в нас.

комментарии: 0

Мой дорогой и любимый муж, я хочу п...

Мой дорогой и любимый муж, я хочу поздравить тебя с Днем твоего Рождения! Я хочу, чтобы ты знал, что рядом с тобой я чувству себя самой счастливой женщиной в этом мире. Ты подарил мне любовь, ласку, нежность, научил меня радоваться жизни. О лучшем муже я и мечтать не могла. Ты сегодня стал еще год старше, мудрее и лучше. Знай, что это только начало нашей прекрасной семейной жизни. Ты подарил мне настоящую сказку, а я буду стараться делать самым счастливым мужчиной, который с радостью будет бежать домой после работы. Я уверена, что ты будешь прекрасным и заботливым отцом, который не просто воспитывать детей, но и хулиганить вместе с ними. Мой дорогой, я желаю тебе здоровья, удачи и везения. Все остальное я сделаю для тебя сама.

комментарии: 0

Когда—то одна женщина рассказала на...

Когда—то одна женщина рассказала на исповеди священнику, что ее брак неудачен, что они с супругом охладели в своих чувствах, начали часто ссориться и что муж, по всей видимости, ей изменяет. Священник спросил у нее: «А вы любите цветы?» — Женщина ответила, что любит. «А что бы вы сделали, если бы ваш комнатный цветок начал чахнуть на глазах?» «Я бы поливала его бережно, меняла землю в вазоне, удобряла его и поставила бы на солнце». На это священник сказал: «Брак – это тоже своеобразный цветок. За ним надо ухаживать, его надо любить, удобрять поцелуями, комплиментами и объятьями. Мужчины любят глазами, поэтому жена должна быть ярким цветком, который с каждым днем все больше расцветает, становится пышнее и привлекательнее». Давайте выпьем за мудрых женщин, которые умеют укреплять свою любовь. За невесту!

комментарии: 0