Посты про май для женщин

Мы с женой на майские праздники был...

Мы с женой на майские праздники были в Волгограде, когда мама из Астрахани позвонила и сказала, что отец пропал 3 дня назад. Не пришел с дежурства. Он был сторожем на дебаркадере на Волге. Мы с женой поехали. Милиция, следователь... Никто ничего не знает. Версия - упал в Волгу. Жена у меня очень набожная, духовно продвинутая. Пошли мы с ней на дебаркадер этот, на место, где отец дежурил... Вдруг она замерла, потом через минуту говорит и показывает на воду: "Он здесь... его найдут в конце мая". Так прошел май месяц. 30 мая нам звонят из милиции и говорят, что нашли утопленника, надо опознать. Ездил на опознание. Это был отец. Что случилось, мы до сих пор не знаем...

комментарии: 0

Когда мне было пять лет, пошли с ма...

Когда мне было пять лет, пошли с мамой на парад 9 мая. Было много людей, я ничего не видела, и рядом стоящий военный посадил меня на плечи. Мне очень понравилась его форма, и я, переполненная восхищением, пообещала ему, что, когда вырасту, выйду замуж за военного. Когда он уходил, мама сфотографировала нас на память. Сейчас я жена военного лётчика. Недавно показывала детские фото родителям мужа. Тем мужчиной оказался мой свёкор. Он вспомнил всё и сказал, улыбаясь: "А обещание ты своё выполнила".

комментарии: 0

Когда моя сеструня после достижения...

Когда моя сеструня после достижения своих сопливых 18 лет привела домой знакомить своего «парня» сорока лет, родители, конечно, знатно прихуели: что ма, что па. Я же в какой-то степени понимал мужика — что ему на 40-летних бабищ смотреть, когда тут такая молодая свежая красота? И активно спорил с родичами, что все ок с сестрой и ее пареньком (с тех пор сестра меня обожает). Делал я это не из-за гуманистических соображений, просто глаза маман с отцом надо было видеть. Встречалась систр с тем мужиком долго, даже дело к свадьбе вроде шло, но разошлись, причину не знаю да и не интересовался особо — дело личное. И вот же ж ирония судьбы! Моя единственная дочь (20 лет) привела на знакомство к нам с женой мужика моего возраста (чуть младше — 40 лет, блеать). Вот родители поржали надо мной, конечно. Я в хоть и в ахуе, но в их отношения не лезу. Но этот старпер у меня под присмотром!

комментарии: 0

Секс очень нужен, ну просто очень. ...

Секс очень нужен, ну просто очень. Мне летом будет 56, выгляжу неплохо. Чуть подкачаться, и будет очень даже неплохо. Я военный пенсионер, работаю. Время есть для интима с женой, которая (в мае 3 года) отказывается от секса. Она пережила в 2015 году гребаный климакс. Нет никакой интимной жизни, минет от нее с трудом 2 раза в месяц допросишься. Главное, что мир в нашей семье, чтобы родители были живы, дети устроены. А личной жизни никакой. До мая 2015 мы с ней могли 3-5 раз в день потрахаться.

комментарии: 0

Работала официанткой в элитном заве...

Работала официанткой в элитном заведении, территория огромная около 4х гектар, праздник 1 мая, приезжают к нам постоянные клиенты с жёнами, садятся в ресторане, попутно снимают баню (которая находится далеко от ресторана) заказывают туда девочек и уходят париться, одного оставляют с женами и по очереди его сменяют. Жены сидят жалуются друг другу на жизнь, рядом сидит раскрасневшийся муж и ждет своей очереди на веселье..

комментарии: 0

Живем в провинции, жена работает в ...

Живем в провинции, жена работает в соц.защите. К 9 мая нужно изготовить поздравительные буклеты Ветеранам. Цветного принтера нет, поэтому заказывали в рекламном агентстве. Стоит все 2000руб. Начальник сказал обзвонить местных бизнесменов, чтобы помогли оплатить заказ. И никто не откликнулся. Бросают трубки, ссылаются на занятость, просто не отвечают. В итоге жена отдала свои деньги. А ведь на праздник, все эти коммерсанты выйдут с ног до головы ленточками Георгиевскими обвешанные.

комментарии: 0

Когда сын приводил знакомиться всех...

Когда сын приводил знакомиться всех тех (их было мало), на кого имел серьёзные намерения, то я безошибочно определяла, дойдет дело до свадьбы или нет. Все приходят знакомиться, как на подбор: красивые, начитанные, умные, хозяюшки - дальше совместного жилья до года не заходило. И тут пришла она: совершенно не маясь, не стараясь понравиться, она была СОБОЙ. И тут-то я поняла, что вот она - жена моего сына и моя невестка. Они вместе уже 6 лет и у них 2-е детей - все счастливы.

комментарии: 0