Посты про красную нить

Семь лет назад я вышла замуж. Перед...

Семь лет назад я вышла замуж. Перед свадьбой была на отдыхе в Тае, там в одном из храмов монах повязал мне красную нить на руку и попросил загадать заветное желание. Сказал, что нить слетит, когда оно исполнится. От растерянности загадала "абсолютное счастье". В день свадьбы нить слетела. Я правда была счастлива, как никогда. Но нет ничего вечного, и все заветные события — вспышки на пути. Мы поженились в ноябре, разводимся тоже ноябре.

комментарии: 0

Достало меня уже - каждый третий (п...

Достало меня уже - каждый третий (по крайней мере, у нас на работе) носит на руке красную нить - от плохого глаза. Сами делают другим подлости, сплетничают, лишний раз не предложат своей помощи, даже если видят, что кто-то "зарылся" в работе по уши, а нитку блин, гребаную нитку носят на запястье, вдруг кто-то на них не так посмотрит и сглазит. Бесит!

комментарии: 0

Живем с парнем на съемной квартире....

Живем с парнем на съемной квартире. Недавно убиралась и нашла на шкафу конверт склеенный воском от свечи. Жуть. Открываю его, а там две фотографии сшиты красной нитью лицом друг к другу. Разорвала нить а там фото молодой девушки и симпатичного парня. От незнания пошла и сожгла это все! Теперь с парнем ругаемся по всяким мелочам (до драк даже доходит) раньше никогда такого не было! Теперь сижу и думаю, правильно ли я сделала?! И могло ли это как то повлиять на мои отношения?!

комментарии: 0

Красная нить помогает забеременеть,...

Красная нить помогает забеременеть, если её повязал вам на руку любимый или близкий человек (мама и др.), которому вы доверяете. Снимать её нельзя – после того как нить порвется, вы сможете забеременеть.

комментарии: 0