Посты про хорошее и плохое для женщин для мужа

Моя мама очень красивая женщина. Вы...

Моя мама очень красивая женщина. Высокая, статная, стройная, с очень красивыми чертами лица и яркими зелеными глазами. Вокруг нее всегда очень много мужчин, даже сейчас, когда ей чуть за 40, у нее полно поклонников. Она не работала ни дня за всю свою жизнь. Первый муж (мой отец) после смерти оставил нам три квартиры в Москве и небольшие сбережения. Мама сдавала эти квартиры, и мы жили на эти деньги. Потом второй муж подарил ей небольшой салон красоты, который быстро прогорел, как только они развелись. Третий ее муж умер и оставил большой загородный дом в ближнем Подмосковье, хорошую квартиру в центре и участок земли в Крыму. Совсем недавно любовник подарил ей новенький Porsche. Прожив с ней всю жизнь, я так и не поняла, как ей удается так привлекать внимание мужчин. Не могу сказать, что она плохая мама, она всегда на моей стороне, но некоторые ее "уроки" вводят меня в ступор. Мама у меня очень странная.

комментарии: 0

У моего мужа очень хорошее чувство ...

У моего мужа очень хорошее чувство юмора. И плохая память. Он может пошутить и через неделю уже не помнить, о чем. Зато помню я. И шучу их ему обратно. Он ржет и хвастается друзьям, какая у него остроумная и смешная жена. Так и живем.

комментарии: 0

Сократ в свое время говорил: «Женис...

Сократ в свое время говорил: «Женись, несмотря ни на что. Если попадется хорошая жена, будешь исключением, а если плохая — станешь философом». Предлагаю поднять бокалы за женщин, мужья которых являют собою исключения!

комментарии: 0

Мужчина почувствовал себя плохо и о...

Мужчина почувствовал себя плохо и обратился к врачу. Врач осмотрел больного, зашел к его жене и сказал, что ее мужу осталось жить всего сутки. Жена решила не подавать вида, что ее муж живет последние часы. Решила устроить ему праздник. Она поставила на стол его любимое вино, приготовила его любимый ужин. Ночью они отправились в спальню. Жена надушилась самыми лучшими духами, одела самую изящную ночную рубашку. Мужа одела во все новое, надушила. И откуда только взялись у мужа силы! Он старался раз, второй, третий... Наконец жена отстранилась и сказала: — Тебе хорошо, завтра на работу не идти, а мне вставать рано... Так выпьем же за прекрасное отношение к мужчинам, тогда они будут отдаваться женам до последнего дыхания!

комментарии: 0

Я с детства знала, что у меня в жиз...

Я с детства знала, что у меня в жизни будет все не так, как у мамы. Это видимо принято так было раньше: собраться подружками и соревноваться на тему у кого муж хуже. В разговорах маминых подруг слова "а мой - козёл" были нормой. Остальные прям радовались и кивали: "Надо же! Вот урод!". А потом, наревевшись и нажаловавшись, расходились по домам. Уверена, что там абсолютно искренне целовали мужей и говорили им приятные слова. Сейчас я самая счастливая женщина. Сравниваю себя только с собой, но годами ранее. Среди моих подруг и коллег все тоже счастливые жены. Все вышли замуж по любви, и действительно любят своих мужей. У нас даже тост есть такой: "За наших любимых мужей, дай им Бог здоровья!". В разговорах только хорошее про любимых и восхищение. А вот с мамой я поговорить о своей семье не могу. Потому что муж мой "все таки плохой человек".

комментарии: 0

Ушла от мужа, когда сыну было 1, 5 ...

Ушла от мужа, когда сыну было 1, 5 года. Все меня гнобили, мол, как так, семью разрушила, сына без отца, да кому я нужна буду разведенка с ребенком. А то, что муж на сына вообще не реагировал - это неважно, типа, понял бы со временем. И вот я снова замужем, сын отчима зовет "папой", а муж его "сыном". Живем хорошо, счастливы. Бывший муж с сыном не общался, предложила ему отказаться от отцовства (нынешний муж готов и хочет оформить сына на себя) и быть свободным, но тот отказался, мол, "я же отец"! От алиментов скрывался, но приставы нашли, платил копейки. И вот недавно объявился с требованием отдать сына. Оказалось, что его новая жена бесплодна, а "ребенок нужен". Сын в слезы. Не согласились, естественно. Отобрать бывший сына не сможет, это понятно. Но теперь сын боится, что его заберут, из квартиры выходить боится, спит плохо.

комментарии: 0