Посты про говно для парней для мужа

Живём в Сибири. Из-за вируса и жары...

Живём в Сибири. Из-за вируса и жары переехали на дачу, от города семь км через посёлок. Пока муж днём в городе, уложила ребёнка спать и сама решила прилечь с книгой. Через полчаса услышала шум на улице, подумала, что супруг вернулся и открывает ворота, но как-то долго не заходит в дом. Выглянула в окно, но никого не увидела. Зато услышала сигнализацию на соседской машине и треск ломающегося забора. Потом приходил сосед, рассказал про отпечаток лап на капоте авто и кучу говна рядом. Медведь ходил...

комментарии: 0

Попросила мужа выкинуть детский пам...

Попросила мужа выкинуть детский памперс. С криком "говнобомба!" Выкинул его в окно. Ночью ручку двери его машины кто- то намазал говном. Такого негодования я ещё не видела!

комментарии: 0

За один календарный год нашел три м...

За один календарный год нашел три мобильных телефона. Два были топовой модели (самсунг и яблочко), а один был очень старым и почти убитым барахлом. Все отдал владельцам в первые же минуты после обнаружения мобил. Как вы думаете, от кого была самая большая благодарность? Правильно, ни от кого. Владелец топового самсунга практически швырнул мне 200 рублей "на пиво" (дело было на концерте), владелица яблочка улыбнулась и развернулась, хозяин дешевого аппарата спросил: "Где это говно валялось?". И всё. Как вы думаете, случится ли счастливое воссоединение с утерянным телефоном в четвертый раз?

комментарии: 0

Сегодня в кафе, "девушка" пьющая оч...

Сегодня в кафе, "девушка" пьющая очередное пиво, сказала во время трансляции олимпиады: "выключите это говно, включите музыку". Так и хотелось ей уебать, где патриотизм, неужели всем пофиг на наших спортсменов? Самое обидное, что потом включили музыку.. Пиздец.

комментарии: 0

Тук-тук полиция

комментарии: 0

Когда фирма очень насолила

комментарии: 0