Пахабные посты про голос для женщин

Мой муж любит анальный секс, массаж...

Мой муж любит анальный секс, массаж простаты. Его предыдущая жена относилась к этому интересу, как к гейскому извращению, и говорила: «Найди себе ту, кто будет трахать тебя в жопу!» Мне тоже это нравится, поэтому, когда он устал или не готов к тому, чтобы я надругалась над ним, я с обидой в голосе говорю: «Найди себе ту, что не будет трахать тебя в жопу, понял!»

комментарии: 0

Устроилась на новую работу и поняла...

Устроилась на новую работу и поняла, что хочу своего директора. Меня дико заводит его опыт в нашей сфере, спокойствие и низкий голос. Каждый раз, как вижу его, представляю секс с ним и практически кончаю на месте! Если представить параллельно с ласками его комментарии, оргазм обеспечен. Если он не женится на своей девушке, я его изнасилую…

комментарии: 0

У меня до мужа был мужчина, у котор...

У меня до мужа был мужчина, у которого волшебный член. Серьезно. Болей при месячных не было ни разу за два года отношений. Любая поза без какого-либо дискомфорта. Оргазмы всегда. Абсолютно всегда. Волшебство да и только! И, надо заметить, размер, прямо скажем, небольшой. Поэтому, когда мне говорят, что большой член - залог успеха - смеюсь в голос. Когда мужчина этот женился на другой, в день росписи у меня внепланово пришли месячные с дикими болями. Встать не могла. Волшебство, ребят.

комментарии: 0

Переехала недавно в новую квартиру,...

Переехала недавно в новую квартиру, познакомилась с соседями. Обычная семейная пара тридцати лет. С мужчиной поладили сразу, вместе курить выходим, а его жена вечно долбится мне в дверь из-за громкой музыки. Как-то лежала, читала книгу и услышала стоны. Всё бы ничего, но его голос я отлично знаю, и это был не он. Думаю: "Ну, мало ли что может с голосом произойти в порыве страсти", - а с утра, выходя на работу, поздоровалась с её мужем, который шел домой с ночной смены. Специально врубаю музыку теперь на всю, жду, когда это шлюха придет, чтобы кинуть ей в рожу слова, типа, "еще раз вякнешь, все твоему мужу расскажу". Чувствую себя охуенно, представляя ее рожу.

комментарии: 0

Была зима. Я была дома одна, вышла ...

Была зима. Я была дома одна, вышла на балкон покурить. Только зажгла сигарету - в коридоре шум, слышу голос брата и незнакомой девушки, возня, звуки поцелуев, стоны. Слышу, что направляются в спальню. Я от страха, что старший запалит, и неожиданности сныкалась на этом же балконе и сидела там всё то время, что брат занимался сексом с любовницей в двух шагах от меня. Смогла выбраться только через час, когда они закончили и ушли. Мало того, что простыла от сидения в -20 на балконе в футболке, так ещё и брат, оказывается, жене изменяет. Покурила без палева, блять.

комментарии: 0