Пошлые посты про дым

Любовник курил. Дымил, как чертов п...

Любовник курил. Дымил, как чертов паровоз, никакие уговоры и угрозы не помогали. Во время одной из перепалок заорал: "Достала!" И тут до меня дошло. Он мужчина неэгоистичный, зато очень амбициозный. Стала подлавливать на случайный секс. Без перекуров не смог. После второго раза начал задыхаться, покурил, вернулся, продолжили, опять задыхается. Несколько раз подряд пытался восстановить статус-кво. После подъема по лестнице занялись сексом в прихожей... Короче, бросил он меня. Походу, реально достала.

комментарии: 0

Ехали с мужем от родственников на м...

Ехали с мужем от родственников на машине домой. Дорого дальняя, около 500 км, да еще и граница. Зашел разговор ниже пояса, а секса не было уже больше недели. У него дымит, я тоже взмокла. Не дотерпели, съехали с дороги за посадку в поле, и прямо на капоте он меня и взял под пение птиц. Ощущения непередаваемые! Надеюсь, что никто не видел)

комментарии: 0

Было мне 14 лет, гостила у бабушки ...

Было мне 14 лет, гостила у бабушки в деревне. За молоком ходили в соседний дом, там хозяйка держала скотину, да ещё пускала рабочих-строителей на проживание. Как-то бабка послала меня за молоком, захожу в дом, а там эти строители трахают хозяйку. На столе водяра, дым коромыслом, все в жопу пьяные, она даже не узнала меня. Выбежала от них, как ужаленная. Бабке сказала, что сегодня нет молока. Хозяйка потом здоровалась со мной, как обычно; походу, ничего не помнит, что было.

комментарии: 0

мы с мужем любим иногда поиграть в ...

мы с мужем любим иногда поиграть в дефлорацию: он меня уговаривает сначала долго, я ломаюсь типа, он говорит "не бойся, я не сделаю тебе больно, тебе понравится" (в этот момент у меня обычно в трусах уже всё дымится)) затем я прошу его быть нежным со мной)) а когда он меня уже развёл на секс, то в момент, когда он в меня входит, я корчу гримассы боли и немного как будто сопротивляюсь, что заводит его еще больше.. а потом мы раскочегариваемся и финишируем вместе громко и ярко - вовсе не как заядлые девственники)

комментарии: 0

Разрешила парню после секса курить ...

Разрешила парню после секса курить в окно, но только если дым не будет попадать в комнату. Теперь все соседние бабки судачат о том, как у меня в окне голый мужик стоял. И что они все в три часа ночи в чужие окна смотрят?!

комментарии: 0