Посты про двоих любящих для женщин

Мой брат всё время подстёгивал меня...

Мой брат всё время подстёгивал меня, что в свои 20 лет я ещё девственник, а он, мол, трахает всё, что движется, и это очень круто. Я долгое время не обращал на это внимания - дурак и дурак. Вскоре я начал встречаться с девушкой. Первая и настоящая любовь. Я пылал от чувств к ней, не хотел торопить события. И мы решились с ней на первый раз. Договорились у меня, поскольку никого не было дома. Я возвращался из института, возле подъезда девушка моя не стояла. Я подождал некоторое время и поднялся в квартиру. Дверь, на моё удивление, была открыта. Пройдя по квартире, я увидел свою девушку с моим братом, который трахал её на моей кровати. Я не стал драться или ругаться. Сложилось такое ощущение, словно я в вакуум провалился. Они, естественно, испугались, девушка упала на колени и умоляла простить её, брат просил не бить его, мол, прости, брат, нехорошо как-то вышло, и вскоре убежал из квартиры. С той девушкой я встречаться, естественно, не стал, с братом общались поскольку-постольку. Сейчас у него семья, двое детей, любящая жена. Знаю, что он точно ей не изменяет и больше не гуляет. Недавно я сказал ему, что двое детей, которых он воспитывает, от меня, а его жена спит со мной на протяжении всей их совместной жизни.

комментарии: 0

Дорогая моя сестренка, Анюта, я оче...

Дорогая моя сестренка, Анюта, я очень рада поздравить тебя и Сашу с днем вашей свадьбы. Сегодня ты — невеста! Красивая, нежная, очаровательная — просто принцесса. Я желаю тебе стать счастливой женой, пусть муж дарит тебе нежность и заботу, пусть любит, носит на руках, оберегает, защищает. Ты же будь ласковой, любящей, терпеливой. Желаю вам, чтобы вы делили на двоих все радости и беды, все планы и мечты, все надежды и желания. Пусть ваша жизнь будет замечательной, пусть у вас будут здоровые детки, пусть ваш дом будет уютным и гостеприимным.

комментарии: 0

Моя подруга воспитывалась в строгос...

Моя подруга воспитывалась в строгости, в семье с традиционными понятиями о браке. Забеременела в 17 лет от парня, который отказался на ней жениться, но предложил ей представить вместо себя родителем своего знакомого, которому нужна была прописка. Ей ничего не оставалось делать как только согласиться, т. к. срок уже большой был, а родителей она очень боялась. Это самая счастливая и любящая пара из всех, кого я знаю. Тридцать лет вместе, двое детей, внук.

комментарии: 0

Свадьба – волшебный, решающий день,...

Свадьба – волшебный, решающий день, когда на наших глазах создается новая семья, когда двое прекрасных людей становятся любящей женой и заботливым мужем! Я говорю тост за вас – молодая пара! Я верю в то, что вас ждет прекрасное будущее, в котором ваша семья станет еще полнее с появлением ваших детей, а ваш дом будет вашей уютной, теплой крепостью!

комментарии: 0