Посты про деревню для студентов

Я сам из маленькой деревни. Жили бе...

Я сам из маленькой деревни. Жили бедно. Устроился на работу в большом городе, и получаю так, что на жизнь хватает. Но как только я еду домой, то стараюсь привозить что-нибудь, чего нет в деревне. Привез манго - фу, гадость. Обновил столовые приборы и посуду - да зачем, и так хорошо. Я ведь делаю это от чистого сердца и надеюсь на радость в глазах, а в результате получаю только негатив. Теперь они ждут от меня каких-то подарков на др и удивляются, почему не дарю. Тоже не могу понять, почему…

комментарии: 0

В универе препод рассказал группе, ...

В универе препод рассказал группе, в которой была моя мама, про один случай. Жили в деревне муж да жена. Муж пил, балаганил, попадало и жене. Потом она как-то узнала, что он ей изменяет. Возвращается муж ночью, а жена встречает его с топором. Разрубила его знатно на кусочки, а потом легла спать рядом с его остатками прямо на полу. Нашли соседи. Как убила — не помнит.

комментарии: 0

В детстве с братом часто лазали на ...

В детстве с братом часто лазали на соседний участок пугать кур и топтать газоны, пока сосед занят. Однажды не заметили подкравшегося дедка, а потом было поздно: цапнули за шкиряк и, орущих на всю деревню, нехило отстегали по жопе прутьями. Звучным выразительным голосом бывший преподаватель произносил в перерывах морали и в конце выразил надежду, что из нас, юных кретинов, вырастут достойные ответственные мужчины. А потом вручил мешок вкуснейших груш, отвесил по паре подзатыльников и, витиевато извиняясь за несдержанность, отволок к родителям.

комментарии: 0

Однажды уехала в деревню на выходны...

Однажды уехала в деревню на выходные, а задержалась на неделю. Родители знали, где я, так что выключила телефон и решила отдохнуть от соцсетей. Приезжаю и сразу на пары, а там все на меня смотрят как на призрака. Препод упала в обморок, когда мы встретились в коридоре. Оказалось, был пожар, и среди погибших была моя полная тёзка, а староста читала списки - у неё брат рядом работает. Короче, уже фото распечатали и собирали деньги в помощь моим родителям на похороны, а я на матанализ заявилась.

комментарии: 0

Отделение Сбербанка

В ногу со временем

Прикол - Отделение Сбербанка

комментарии: 0

Ты танцуешь?

Лучшая причина толкнуть трактор

Приколы - Ты танцуешь?

комментарии: 0