Посты про цветы ромашки

Папа маме каждый день её рождения д...

Папа маме каждый день её рождения дарит ромашки (мамины любимые цветы). Едем в отпуск, мне лет 5. У мамы день рождения. И тут станция 7 минут прямо возле ромашкового поля! Папа, конечно же, пошёл собирать их, меня оставил возле вагона. 3 минуты до отправления, всех загоняют в вагон. Папа на поле. Минута. Я уже стою в вагоне и ору папе! Начинаю паниковать. Папа с огромной охапкой ромашек бежит к вагону, поезд уже начинает трогаться и папа заскакивает в вагон. Я чуть не поседела в 5 лет.

комментарии: 0

Всегда приношу своей маме цветы. В ...

Всегда приношу своей маме цветы. В зависимости от времени года, букеты всегда разные: алые тюльпаны, пахучие гиацинты, нежные ромашки, строгие розы, трепетные астры, горькие дубки. Букеты всегда щедрые, мне не жалко. Я это делаю от души. И как же я ненавижу себя, что я не делала это при её жизни! Теперь эти букеты видит холодный гранит… Три года я приношу маме цветы.

комментарии: 0

Недавно умерла бабушка. Периодическ...

Недавно умерла бабушка. Периодически ездим к ней в дом. Очень грустно наблюдать, как там все приходит в запустение. Собаку мы забрали, огород уже почти весь убрали, дома скапливается куча пыли. Люди, которые раньше с бабулей дружили, теперь ходят и разворовывают дом, хотя ценного там ничего и нет. Дом без бабушки тоже весь как будто скособочился и скривился. И все что в нем осталось — ее любимый халат с ромашками, полный палисадник цветов и бабушкин запах. Грустно и до слез обидно.

комментарии: 0

Я тебе дарю цветыНеобычной красоты ...

Я тебе дарю цветы
Необычной красоты !
Не пионы, не ромашки,
А цветы из промокашки !

комментарии: 0

Чудесный праздник – День рожденья –...

Чудесный праздник – День рожденья –
День радости, любви, цветов!
Звучат от близких поздравленья
И много теплых, нежных слов.

Позволь от сердца пожелать
Красиво жить и улыбаться,
И на ромашке не гадать,
И просто счастьем наслаждаться!

комментарии: 0