Посты про белье для студентов

Несколько лет назад праздновали ден...

Несколько лет назад праздновали день рождения моего молодого человека. От пиццы осталось несколько пакетиков соуса. Ну, и мы, будучи уже слегка навеселе, нарисовали им имениннику мужской половой орган во весь лоб просто по приколу и подзабыли про это дело, смыли только часа через полтора. Кто же знал, что его тонкая белая кожа настолько плохо воспримет соус из второсортной пиццерии. Пришлось отгулы брать преподавателю с объемным красным хреном на лбу, блин :)

комментарии: 0

Я молодой аспирант, работаю препода...

Я молодой аспирант, работаю преподавателем. Безумная мозговая нагрузка, пишу в среднем по 30-50 страниц 95-100% оригинального текста в неделю: куча методической работы, статьи, рефераты, обработка результатов экспериментов. Купил белый стол, белую кровать. Всю старую мебель перекрашиваю в белый цвет. Вот теперь думаю, я просто хочу хотя бы дома пребывать в светлом мире или готовлюсь к психушке?..

комментарии: 0

В универе, в котором я училась, у о...

В универе, в котором я училась, у одного из преподов были два огромных белых мастифа. Они приходили вместе с ним всегда без ошейников, без поводков. Приходили и оставались сидеть возле входа в корпус по бокам от входа, и рычали на всех, кто пытался войти. Возле входа вечно была толпа напуганных студентов, и каждый раз перед началом пар препод спускался, запускал всех и ворчал, мол, трусливые все какие. Универ давно окончен, а мне до сих пор не ясно: в чем проблема была оставить их дома…

комментарии: 0

На первом курсе я ходила на некотор...

На первом курсе я ходила на некоторые экзамены без трусов. Нет, это не было заметно, на мне были колготки и довольно просторная юбка, но это меня так веселило! Я дико переживала перед ответом, но одна мысль о том, что мы все тут сидим, дрожа от страха, и только я знаю, что на мне нет белья, заставляла меня тихонько посмеиваться и на минуту забывать о волнении. А-ля я вся такая "мама ама криминал". Больше таким не занимаюсь, выросла, но удивляюсь этому до сих пор.

комментарии: 0

Только на моей работе мне могли сде...

Только на моей работе мне могли сделать такой комплимент: "Анна Андреевна, Вы как клоп. У вас так красиво коричневая кофточка из-под белого халата торчит. Как крылья под надкрыльями у клопа!" Люблю своих коллег)) Преподаватель кафедры зоологии.

комментарии: 0

В институте меня все студенты и пре...

В институте меня все студенты и преподаватели называют "Мисс совершенством". Иду на красный диплом, очень общительная, воспитанная, отлично готовлю (в институте на большом перерыве периодически угощаю всех своей выпечкой), занимаюсь своей фигурой (имею практически модельную внешность), люблю читать, и ко всем отношусь очень тепло))) . Но, конечно, не всегда являюсь белой и пушистой! Решила на новый год порадовать своего парня, зашла в секс шоп, чтобы выбрать красивое кожанное белье и... И никогда бы не подумала что встречу там преподавателя! В итоге мы так в ступоре минуты 3 постояли и ушли из магазина... Теперь на парах сидим и смотрим с ним друг на друга, как бараны на новые ворота....

комментарии: 0