Пошлые посты про бассейн

Свои первые оргазмы я начала ловить...

Свои первые оргазмы я начала ловить ещё лет в семь, когда мы с классом каждую пятницу ходили в бассейн. Там у бортиков эти штуки с диким напором были. Обнаружила это совершенно случайно, поделилась с другими девочками. В итоге каждый раз чудная картина: тренер пытается заставить детей плыть, а мы все рядком к бортику прилипли)

комментарии: 0

Женат, жена беременна. Поехали с др...

Женат, жена беременна. Поехали с друзьями отдыхать. Без жён, разумеется. Сняли большой дом с бассейном, сидим, кайфуем. Тут приезжают девушки, не для беседы туда приглашённые. Одна из них недвусмысленно весь вечер намекала мне на секс. Я держался, как мог, в итоге проснулся с ней. Наутро так гадко стало от своего поступка. Ещё и без резинки… Решил провериться. Через несколько недель получил результат — ВИЧ. Жду повторного анализа, надеюсь на чудо. Так дорого за свои ошибки я никогда не платил.

комментарии: 0

Завидую своей кукле барби. Ее зовут...

Завидую своей кукле барби. Ее зовут Рэйчел. В детстве у меня не было дорогих и классных игрушек, поэтому во взрослой жизни я купила куклу. У нее огромный розовый дом, собака, длинные волосы, джакузи, шикарные мужчины и секс, бассейн, куча платьев, туфель, отпуск на море и любимая работа. Я тоже так хочу!

комментарии: 0

Всегда мечтала о сексе втроём с дев...

Всегда мечтала о сексе втроём с девушкой. Сегодня в бассейне предложила одна пара. Парень симпатичный, но баба 150кг не меньше!!! Мечтать по ходу вредно...

комментарии: 0