Пахабные истории про смех для женщин

Жена пару раз жаловалась, что в сек...

Жена пару раз жаловалась, что в сексе я тихоня и не стону. Вчера вот постарался постонать погромче, а она залилась смехом. Полный провал.

комментарии: 0

У меня еврейские корни. Подруги наз...

У меня еврейские корни. Подруги называют меня "грязная Сара", но национальность тут не при чем. Был у меня "жених" для здоровья, ну и в процессе интима закричал: "Ах ты, грязная Сара". Я с трудом сдержала смех. После спросила у него, откуда это? Говорит, фильм какой-то смотрел. Естественно, я рассказала об этом подругам, поржали дружно, так и приклеилось ко мне. А я не расстраиваюсь, потому что подруги у меня - "Федор", "шлюха", и "сосущая голова")

комментарии: 0

Предложил жене ролевые игры, соглас...

Предложил жене ролевые игры, согласилась. И вот она медсестра, которая начала нагло смеяться. Секса не было. Что только мы не перепробовали, ситуация повторялась. Осталось только подчинение. Я упорный, добился ее согласия и на это. Полчаса я был Господином, уже на пределе, с ума схожу от возбуждения и малость увлекся ролью. И тут она оседает на пол и начинает рыдать. Я в офиге, ругаю себя на чем свет стоит, что довел любимую, испугал, бросаюсь к ней, а она все так же рыдает. От смеха. Да ну нафиг!

комментарии: 0