Истории про преступления для женщин

Моя мама — адвокат, много невинных ...

Моя мама — адвокат, много невинных людей от тюрьмы спасла. Те, кто её нанимал, всегда благодарили и ещё больше платили, чем была указана сумма. Недавно хотели пришить срок моему дяде (сводному брату маме) за какое-то экономическое преступление. Попросили маму. Мама, конечно, его честь отстояла, кто-то дядю заказал, нашла какие-то несоответствия. Ночами не спала. Так вот его жена не захотела платить за услугу, мол, "это же брат, как ты можешь", и постоянно теперь твердит: "Это чудо, это чудо".

комментарии: 0

Практически перестала пользоваться ...

Практически перестала пользоваться красной помадой, потому что завели белого кота, а он любит прижиматься лбом к губам. И получается из него либо красная шапочка, либо жертва преступления))

комментарии: 0

У нас непростой кот. Он - вор. Одн...

У нас непростой кот. Он - вор. Однажды на кресле подруга оставила две купюры номиналом 50 и 100 рублей и в этот же вечер она поймала кота на воровстве. Он стащил с кресла 50 рублей, а 100 не успел и скрылся с места преступления. Позже мы стали обнаруживать пропажу туши для ресниц, помад, резинок для волос. Что интересно - тайник я нашла и все вещицы, включая 50 рублей. Зачем коту бабьи штучки и деньги - непонятно. Ворует до сих пор. Тайник перепрятал, но куда - пока неизвестно.

комментарии: 0

Подарил жене и любовнице одинаковые...

Подарил жене и любовнице одинаковые духи. Теперь можно не переживать, что чужой запах на одежде останется. Идеальное преступление:)

комментарии: 0

Я бытовой алкоголик. В свои 25 я за...

Я бытовой алкоголик. В свои 25 я занимаю высокую должность, любимица начальства, красивая ухоженная девушка и идеальная жена. На завтрак овсянка, на обед варёная грудка. Но каждый будний день, приходя с работы на 1,5 часа раньше мужа, я запиваю 200-300 граммами дорогого виски или коньяка антидепрессанты, выкуриваю косяк травы, принимаю душ, чищу зубы, полощу рот, съедаю булку и уничтожаю следы преступления. К вечеру я идеальная красавица-жена, устраивающая умопомрачительные вечера и ночи.

комментарии: 0