Пахабные истории про линии

Работаю в сексе по телефону. В наше...

Работаю в сексе по телефону. В наше время подобные сервисы до сих пор есть. Работаю я не на самой линии, а рекламирую данные услуги. Моя задача — создать фейк в соцсети, и путём беседы уломать человека позвонить по телефону. 90% всех, кто пишет мне на страницу, — это мужчины за 30! Эти люди думают, что я готова прям упасть к их ногам, якобы настолько они офигенные. Куча дрочеров и любителей слать фото своих "достоинств". Таким людям бесполезно что-либо объяснять. А в скольких пабликах мне предлагали оставить фото, которые все, естественно, 18+?! Ради рекламы я оставляла фейковые фото, но есть сотни групп, где реальные люди выкладывают свои откровенные фото, от которых просто блевать тянет! Я жалею, что работа, обещавшая мне "лёгкие" деньги, оказалась настолько грязной.

комментарии: 0

Пропали оргазмы. Вот просто взяли и...

Пропали оргазмы. Вот просто взяли и пропали, прихватив с собой желание как таковое. Раньше гордилась своей повышенной возбудимостью — достаточно парню руку опустить ниже линии живота и все, неистовое желание обеспечено! А теперь тело молчит, прям могила секса какая-то! Все уже перепробовала, что только можно, результата ноль. И парня своего жалко — причина-то не в нем, мы вместе 2 года и он так же ласков как и прежде. Вроде как расставаться причин нет, но и секс без радости добивает окончательно.

комментарии: 0

Только начинал работать в колл-цент...

Только начинал работать в колл-центре который обслуживал одну популярную пиццерию. При очередном звонке девушка сделала обычный заказ и попросила указать в заказе что бы доставил курьер "Димон". Я попросил оставаться на линии и пошел интересоваться у провизора, можно ли такое указывать. С её стороны в этот момент играла ненавязчивая музыка, а я мог все слышать, и когда одел гарнитуру обратно услышал как она говорила -"... так как этот Димон меня не трахали, поверь...". Норм работа курьером!

комментарии: 0