Истории про хитрость женщин

Свекровь сегодня сказала, что дедуш...

Свекровь сегодня сказала, что дедушка (свёкор) как-то обмолвился, мол, внуку подарит кое-что (очень дорогой подарок), если внук будет его любить и уважать. И говорит такая: "Надо бы его научить, чтобы, как подрастёт, он изображал, будто деда любит". Я так и охуела, говорю: "Это вообще-то называется лицемерие, это ложь, это мерзость, и я не собираюсь учить своего сына таким вещам. Если он будет любить деда, то это хорошо и прекрасно, а если не будет, то имеет на это право". На что получила ответ, мол, это всего лишь житейская хитрость и ничего такого страшного. Подумаешь, маленький обман. У них в семье это считается нормой, и свекровь реально не понимает, что если ребёнка этому научить, то он и с ней самой будет так себя вести. Нахуй вашу "житейскую хитрость", лицемеры ёбаные. Теперь хорошо подумаю, прежде чем оставлять сына с этой женщиной наедине.

комментарии: 0

Работа в салоне, и по классике жанр...

Работа в салоне, и по классике жанра женщины приходят менять имидж в период депрессий. Само собой процедура долгая, вот и делятся наболевшим. Но попадаются и те, которые спецом приходят постричься и поныть. А рассказы их про смерти родных, болячки или измены, все в таких ярких красках. Первый год по вечерам ревела от жалости, а с опытом пришла и хитрость: теперь я их пугаю, типа перед зеркалом нельзя плохое говорить, а то вернется троекратно! Все верят, темы меняют, кроме одной: она сказала зеркало мочой помыть!

комментарии: 0

Влюбился в девушку, да так, что сра...

Влюбился в девушку, да так, что сразу решил - женюсь! То, что она немного старше меня, не смутило. Мой отец в маму влюбился с первого взгляда и женился через месяц, хотя она была его старше почти на 10 лет, и на руках ее носил до самой своей смерти. А погиб отец, к сожалению, очень молодым. Любимая никак не хотела с мамой​ знакомиться, и я пошел на хитрость - заказал столик в ресторане, назначил встречу, сам немного опоздал и привез туда маму. Сидит девушка, ждёт меня, а я маму подвожу и уже готовлюсь произнести отрепетированную речь: "Познакомьтесь, две мои самые любимые женщины", - и тут мама вдруг начинает дико кричать, а потом теряет сознание. Вызвали скорую, маму увезли, а любимая просто встала и ушла. Когда мама в больнице пришла в себя, она вдруг начала нести какой-то бред: что моя девушка ведьма, что она была любовницей моего отца, и убила его, потому что он не хотел уходить от мамы, а теперь она взялась за меня, и меня тоже убьет. Мама всегда была очень здравомыслящим и мудрым человеком, а теперь на нее страшно смотреть. А девушка не отвечает на мои звонки и сообщения, ответила только один раз странной фразой: "Женщина, у которой отняли любовь, жестока".

комментарии: 0