Пошлые истории про гордость

Узнала об изменах мужа. Он нашел но...

Узнала об изменах мужа. Он нашел новую "работу". Помогал одиноким девушкам как психолог: помогал найти того самого, помогал реализоваться как личность. Но это было с его слов. На деле он просто водил их по ресторанам, вешал лапшу на уши, трахал их, а они ему за это платили. Поплакала сначала, а потом задумалась. Денег он мне приносит немало, секс у нас постоянный, меня и сына любит, у нас дома идиллия. Никаких скандалов. Переступила через гордость. Да, мой муж шлюха. Но все работы хороши.

комментарии: 0

во время секса с парнем, ногу от ча...

во время секса с парнем, ногу от частых приседаний свела судорога. Было очень очень больно, поэтому нууууу очень громко кричала. После всего этого, прям таки почувствовала что гордость парня пересекла отметку в 100000 процентов, так и не сказала реальную причину как бы "оргазма"

комментарии: 0

Интернет трещит от статей, как стат...

Интернет трещит от статей, как стать гуру в сексе и богом в любви. Сидим с парнем, ничего не делаем, тут он с гордостью говорит: "Вот реально, я никогда не читал эту фигню, типа что и как нужно делать, чтобы доставить девушке удовольствие". И смотрит на меня. "Лучше бы почитал", говорю. Обиделся(

комментарии: 0

Вчера занимались любовью с парнем, ...

Вчера занимались любовью с парнем, оргазм получила такой сильный, что думала никогда снова соображать не начну, сойду с ума! Разревелась, парень испугался, подумал, что сделал мне больно, начал утешать. Когда я рыдающая и смеющаяся одновременно, объяснила ему, в чем дело, что это слезы удовольствия. Думала раздавит в объятиях, весь вечер потом сиял от собственной гордости, до этого не верил, что мне с ним очень хорошо.

комментарии: 0