Приличные посты про жару для взрослых

Не могу спать, если на мне нет носк...

Не могу спать, если на мне нет носков. В жару, в холод, в любое время просто не могу. В детстве иногда специально перед сном снимала их, а сейчас могу даже проснуться среди ночи, если с меня снялся носок. Так и сплю – голая, но в носочках.

комментарии: 0

Есть у нас в городе один странный п...

Есть у нас в городе один странный персонаж — мужчина лет сорока. В любую погоду: будь то жара, дождь, снег или адский мороз — он ходит с голым торсом и чемоданчиком в руке. Как по часам: в 9:00 идёт на работу, в 18:00 — обратно. Если совсем дубак, то одет в шапку и футболку. А мне не даёт покоя вопрос: что же в том чемоданчике у него?..

комментарии: 0

Ещё летом понадобился мне мастер см...

Ещё летом понадобился мне мастер смены с литейки. Сказали, вроде как, в подвал спустился. Ну и я туда спустился. Иду, жара, пыль, сумрак. Смотрю, под освещением впереди силуэт человека с четырьмя руками. Глазам не верю, но реально вижу, как монстр четырьмя руками машет. Страшно, но иду ближе. Подхожу, а там тётка по пояс голая графит лопатой кидает, а грудь до пупа как ещё две руки болтается. Не понял, что она мне рявкнула, потому как ржал до конца смены)

комментарии: 0

Оделся по погоде

Я: *черные джинсы* 
*черные кроссы* 
*черная футболка* 
Кто-то: Тебе не жарко? 
Я:

Оделся по погоде

комментарии: 0

Коротко о погоде - СМОТРЕТЬ ДО КОНЦА!!!

Коротко о погоде -  - СМОТРЕТЬ ДО КОНЦА!!!

Коротко о погоде
комментарии: 0