Посты про выгоду для мужа

Муж балует меня различными дорогими...

Муж балует меня различными дорогими вещами, то шубку подарит, то драгоценности и т.д. (к счастью достаток нормальный) и как же меня бесит, что вся родня просто считает своим долгом меня похвалить за то, что "удачно присела на кошелек". Я вышла замуж по любви! И при знакомстве не знала о материальном положении будущего мужа! И даже мысли не допускала, что у человека, с которым мы из-за 15-ти рублевого пирожка в какой-то забегаловке подрались 1,5 года назад, может быть свой бизнес. И только через полгода отношений об этом узнала и мое отношение никак к нему не изменилось! Очень жаль, что многие думают только о деньгах и выгоде.

комментарии: 0

Работаю в охране, охраняем серьёзну...

Работаю в охране, охраняем серьёзную организацию. Есть свои правила пропускного режима. Нельзя просто так вынести или занести что угодно. На все оформляется материальные пропуска. Все работники с этими правилами ознакомлены, но всегда находятся те, кто якобы не знал, не помнит или просто недоволен. Нельзя приходить с перегаром - 100% уволят, сумки и пакеты к осмотру должны предъявлять все без исключения, независимо от пола, состояния здоровья и статуса в обществе. Месяц назад была история. Пытался остановить женщину, которая просто тупо не показала сумку. Меня якобы не слышала. Первая мысль - что-то спиздила и выносит. Поймал её за руку и остановил, так она начала орать, что я её бью, домогаюсь и вообще она на меня в суд подаст. Неделю назад звонят с УВД со словами, что я якобы проигнорировал повестку и не явился на допрос в установленное время и место. Что мне неоднократно звонили на телефон. В тот же день взял распечатку звонков за месяц у оператора. Кроме родных и с работы никто...
Показать полностью
комментарии: 0

Мой муж по образованию музыкант и д...

Мой муж по образованию музыкант и да, он играет в переходах. И прежде чем пойти "попрошайничать", он репетирует свой репертуар, выбирает композиции. И, по сути, ничем музыкант, стоящий с открытым кофром, не отличается от менеджера по продажам, который звонит в разнообразные конторы и втюхивает продукцию своей конторы. Или сотрудников банков, операторов сотовой связи, администраторов салонов красоты. Только уличные музыканты помимо собственной материальной выгоды иногда поднимают настроение проходящим мимо людям.

комментарии: 0

Я полуслепая, покрытая шрамами и гн...

Я полуслепая, покрытая шрамами и гноящимися язвами толстая девушка, лысеющая от лекарств. Муж все равно говорит, что я самая лучшая и ведет себя как влюбленный идиот. А я ищу подвох - вроде и квартиры/машины/дачи у меня нет, да и вообще я нищая... В чем его выгода? В любовь верится ровно до того момента, как попадается на пути зеркало. Не верю, что такое можно трахать бесплатно, просто из добрых чувств. Начинаю его ненавидеть, потому что не понимаю его мотивы.

комментарии: 0

Любой каприз за ваши деньги

комментарии: 0