Посты про свечу и будущее без пошлости

Всегда считала, что мой первый раз ...

Всегда считала, что мой первый раз состоится только с будущим мужем, ночью, после романтического ужина при свечах, с музыкой, на большой кровати, потом мы долго будем разговаривать, уснём, а утром он принесёт две чашки кофе в постель. Мой первый раз состоялся ночью и с будущим мужем, а с остальным как-то не повезло. Это было на голодный желудок, с включёнными фарами, под гул мотора в кабине трактора «К-700». После этого мы обсуждали, что ему будет за то, что он так долго не возвращал на базу трактор, а потом поехали ночевать к его родителям. Утром в пять часов встали, чтобы пойти на работу.

комментарии: 0

Есть такие ушные фито-свечи, вставл...

Есть такие ушные фито-свечи, вставляешь в ухо, зажигаешь, и они за счет тяги высасывают из ушей гадость. Как-то, будучи 12-летним пацаном, заболел мой будущий муж нехилым насморком. И вот его родители решили вставить эти свечи ему в нос! А почему бы и нет? Авось что вытянет! Естественно, у пацана повалил дым из всех щелей, и эксперимент прервался. И, казалось бы, уже взрослые люди, 2 детей, бабушка – физик (она даже при этом присутствовала!)))

комментарии: 0

Бабушка моя всегда хвасталась налич...

Бабушка моя всегда хвасталась наличием "третьего глаза", утверждала, что нагадала мужей моим маме и тете, да только никто из них этого не помнил за давностью лет. Я же никогда не просила ее погадать, гадала сама и ничегошеньки не видела (мой третий глаз, видимо, крепко спит). А года четыре назад мы с подружкой остались вместе на рождественскую ночь, чтобы снова попытаться увидеть свое будущее. Я, чисто ради прикола, позвала бабушку. Та попросила стакан с водой, чистый лист бумаги, обручальное кольцо и свечи. Кольцо нужно было положить в стакан и пытаться что-то в нем рассмотреть. И вот стоит бабушка минуту, затем две над стаканом и вдруг кааак закричит: "Иди быстрее смотри, там какой-то усатый-бородатый!" Я заглянула внутрь и правда увидела лицо с бородой, но значения этому не придала. Я не знаю, совпадение это или нет, но вон он, мой усатый-бородатый сидит сейчас за компом, вместе мы уже четвертый год, недавно расписались. Наверное, есть-таки у моей бабушки третий глаз, зря никто не верит.

комментарии: 0

В детстве с подругой решили вызвать...

В детстве с подругой решили вызвать дух писателя, чтобы узнать будущее. Карту с буквами начертили, блюдце со свечой достали, осталось выбрать "жертву". Подруга глядя на полку с книгами говорит, что Пушкина и Гоголя все вызывают, давай вызовем Фасонова, и указывает на толстую книгу, где крупными буквами написано ФАСОНОВ. Так как в тот день, нам еще никогда не гадалось, блюдце открыло нам все будущее. После "сеанса" мы прониклись уважением к писателю и решили взять прочитать его произведения. Книга называлась "100 Фасонов платья"

комментарии: 0

Фраза «родился в рубашке» имеет реа...

Фраза «родился в рубашке» имеет реальное происхождение, дети иногда появляются в пузырях и оболочках. На ней могли гадать, какое будущее предстоит ее владельцу. Зажигали три свечи, одна из которых символизировала жизнь, вторая — имя, а третья — смерть, и следили за их горением. Вначале гасла первая — жить родившемуся малышу долго и счастливо, если затухала обозначавшая смерть — недолго ему предстоит задержаться на этом свете. А средняя свеча помогала увидеть будущую жизнь. Та должна быть благополучной, если свеча горит ровно, светлым пламенем. О пожизненных мучениях расскажет тревожное — бьющееся и трепещущее — пламя, а чадящее предсказывает, что из—за родившегося малыша в будущем будет страдать много людей.

комментарии: 0

Был с нами день, простился и погас....

Был с нами день, простился и погас.
И вечер наступил. Зажжем же свечи!
Пусть будет счастие в гостях у нас,
И пусть обнимет нас любовь за плечи.
И поцелуй, дарованный тобой,
преследует мое воображенье.
В рассвете он, и в тишине ночной,
Приносит мне счастливые мгновенья.
Так выпьем за тебя, любимый мой!
За то, что я твоя, за то, что будем
Всегда мы радостны своей судьбой.
За то, что вкус любви мы не забудем.
За наш союз, за песню двух сердец,
За будущих детей, которых звали,
За то, что солнце вышло наконец
Хрустальные поднимем мы бокалы!

комментарии: 0