Посты про субботу для женщин

Однажды у мужа выскочил фурункул ря...

Однажды у мужа выскочил фурункул рядом с очком. Мучился, мучился и пошёл в поликлинику. Там это дело вскрыли, промыли и назначили перевязку каждый день. В пятницу сходил на перевязку, пришёл домой и говорит: "Теперь только в понедельник на осмотр". А в субботу кричит мне из туалета: "Жена, подойди!" Прибегаю, и он мне говорит: "Посмотри, чё-т не пойму, посрать не могу", — поворачивается, раздвигает булки, а у него очко пластырем заклеено. Перевязали, называется, на выходные. Ржали долго. До понедельника не срать!

комментарии: 0

Решила начать новую жизнь с понедел...

Решила начать новую жизнь с понедельника. Написала другу: "Ты не хочешь на мне жениться в эту субботу по законам Лас-Вегаса?" А он мне в ответ: "Мне кажется, это я должен был сказать эту фразу. Ты выйдешь за меня замуж по законам Невады?" Восемь лет дружбы. Это самый лучший понедельник.

комментарии: 0

стоял в пробке,увидел очень симпати...

стоял в пробке,увидел очень симпатичную девушку,которая ...ковырялась в носу! заметив меня засмущалась,ну а я смотря на нее засунул палец в нос и начал ковырять))) в субботу она станет моей женой

комментарии: 0

Мой отец со своей второй женой купи...

Мой отец со своей второй женой купили квартиру будучи в браке, спустя годы развелись, квартиру поделили на две части... отец женился в третий раз, его вторая жена тоже вышла замуж в третий раз и оба уехали из этой квартиры; а в ней остались жить я, моя родная сестра и сын второй жены (сын от первого брака). Жили так несколько лет... у отца в третьем браке родился ребенок, и чтобы сократить число наследников на эту долю в квартире, он переписал её на своего друга, с распиской, согласно которой, по первому требованию отца этот друг переписывает обратно на него эту долю, или если с отцом что-то случается-друг все переписывает на меня и мою сестру, вот такая хитрая схема. В итоге вчера этот друг продал долю отца, на звонки не отвечает, из страны уехал... В субботу должен прийти новый владелец и вселиться в нашу квартиру. Я молю Бога, чтобы расписка была действительна и что можно признать сделку незаконной, а иначе. Иначе мы с сестрой бомжи.

комментарии: 0

Живем с парнем. Утром в субботу вст...

Живем с парнем. Утром в субботу встала рано утром, подала ему завтра в постель, убрала всю квартиру, пока он играл в гоночки. На обед приготовила курочку, как он любит. На вечер купила его любимое пиво, и мы сели смотреть футбол, после первого гола у нас был фееричный секс) Утром встала, ушла к подруге и оставила записку: "Это была демо-версия идеальной жены. Для активации полной версии требуется подать заявление в ЗАГС". Через месяц свадьба)

комментарии: 0

В очередной твой День рождения Жел...

В очередной твой День рождения Желаем, искренне, удачи и везения Найти жену себе достойную И посадить аллею хвойную. Построить классный, светлый дом И детский смех услышать в нем Иметь хорошую роботу, На пикники ездить в субботу!

комментарии: 0