Посты про сильный характер девушки

Мой сын живёт отдельно от нас, с мо...

Мой сын живёт отдельно от нас, с моей мамой. Доучился, работает. Недавно познакомил с девушкой: красивой, доброй, образованной, скромной; заявил, что она обязательно станет его женой. Он её очень любит, моя дочка младшая её обожает, да и мне эта девочка уже родной стала. Но моя мама против: им вдвоём кино нельзя прийти посмотреть (действительно посмотреть кино), ни водички выпить зайти, ни взять собаку на прогулку. Появление девушки воспринимается в штыки. Сын сильно нервничает, часто ругается с бабушкой, я тоже пытаюсь как-то на неё повлиять, но без толку. Девушка переживает постоянно, думает, что причина в ней. И не объяснишь же, что это именно тяжёлый характер бабушки. Боюсь, что такое злобное отношение к ней её попросту отпугнет, лишив сына возлюбленной, а меня — прекрасной будущей невестки.

комментарии: 0

Мне было 22, ей 17. Я был обычным п...

Мне было 22, ей 17. Я был обычным парнем, чья жизнь была спокойной до её появления в ней. Она училась в выпускном классе, не беспокоилась о своём будущем, прожигала свою жизнь с веществами и алкоголем. Но у меня получилось посмотреть за её "тёмную вуаль", и я увидел доброго чистого ребёнка, который из-за тяжёлых отношений с матерью и отчимом избрал себе такой путь. Однажды я пришёл к ней домой и услышал, как отчим с ней обращается, а мать предпочитает жертвовать ребёнком, а не любимым мужиком. Девочка слышала только оскорбления и ничего хорошего не видела, с её доброй натурой было тяжело это выдержать. Мы говорили всю ночь, и я понял, как я сильно полюбил. Я пообещал себе сделать всё, чтобы вытащить её. Я готовил её к экзаменам, мы вместе выбирали вуз, она открылась мне и прочитала свои стихи. После выпускного я забрал её к себе под крики матери и угрозы отчима. Она поступила в университет и после целыми днями писала дома стихи, а не проводила время в сомнительных компаниях. У неё п...
Показать полностью
комментарии: 0

На работе познакомился с женщиной. ...

На работе познакомился с женщиной. Стали с ней близко общаться. Мне 28, ей 45. На работу, с работы, на обед — ходим вместе. Договорились о сексе без обязательств. Обсуждали, где и как будем заниматься любовью. Но в последний момент я ей отказал, аргументировав это тем, что после близости наши отношения могут перерасти во что-то большее. Она уверяла, что отношения останутся прежними, и никто никому не будет мешать строить личную жизнь вне работы. Но я настоял на отказе от секса с ней. Прошёл год. Все это время мы общались как и прежде. Она поняла меня. Поняла, что мне нужна девушка моложе... Но сегодня я понял, что люблю её. Люблю не за сексуальную фигуру, а за её характер и улыбку, за ее ум, за её умение выслушать и поддержать. И это ощущение любви гораздо сильнее, гораздо красивее той похоти, которую я испытывал годом ранее. Я с трудом сдерживаюсь, чтобы не обнять её и не прижать к себе, сказав, как мила мне эта взрослая женщина. Но я ей не признаюсь.

комментарии: 0

Долой гендерные стереотипы!

комментарии: 2
6 лет назад
Петровна
мужики вырождаются