Пошлые посты про признание

Я расчётливая сука. Я приехала из м...

Я расчётливая сука. Я приехала из маленького городка в большой, перед этим найдя себе парня из него. Переехала без любви и жила три года без неё. Секс через силу, притворные улыбки и признания. Уйти было некуда, точнее, не хотелось проблем с самостоятельной жизнью, так как денег было мало. Влюблялась в других, уходила в загулы, возвращалась, он прощал. Я строила планы по уходу, но что-то не складывалось. Потом нашла другого и ушла. Сейчас живу сама, ни от кого не завишу. Но если бы не те три года без любви, то сидела бы в своей дыре. Ни о чём не жалею.

комментарии: 0

Забросило меня в Рим. Познакомилась...

Забросило меня в Рим. Познакомилась с там с парнем соотечественником, оказался будущим священником. У меня вспыхнули чувства, сходила по нему с ума. Казалось, какой удивительный светлый человек, с глазами цвета Тибра в летний день. Было все, и его признания в любви, и сумасшедший секс, объятия и поцелуи в лифте собора Святого Петра, полное взаимопонимание. Но его чувства ему "показались", и он уехал к девушке, которую знает год, а видел несколько раз, потому что любит ее, а я была "грехом".

комментарии: 0

На корпоративе по пьяни сослуживец ...

На корпоративе по пьяни сослуживец признался, что он гей и хочет меня. В смысле просто трахнуть. Знаете, так обидно стало. Ни там признаний в симпатии, ни любви. Просто как кусок мяса поиметь и все.

комментарии: 0

Вернулся бывший, который кинул меня...

Вернулся бывший, который кинул меня после нашего первого с ним секса. Причём расстаться он со мной решил сообщением. Написал, мол, тогда испугался, а теперь любит, не может. Переспала с ним, довела до оргазма несколько раз то одним ртом, то с элементами БДСМ, то классикой, то доминируя, то подчиняясь. Наутро проводила на работу, выслушала его признания в любви, а потом кинула ему сообщение с тем же содержанием, что он мне год назад. Его реакция была бесценной.

комментарии: 0

Живем с мужем пять лет, и после обо...

Живем с мужем пять лет, и после обоюдного признания в изменах секс стал намного лучше, страстнее. Каждый день минет, куни, грязные словечки, жесткий секс в разных местах и позах, пробуем то, чего стеснялись раньше. Расставаться не собираемся)

комментарии: 0

Жена никогда не хвалила меня в секс...

Жена никогда не хвалила меня в сексе, всегда обижалась на меня, когда я уставал, или «он» падал. Недавно начал спать с сестрой друга. Она так кричит! Вырывается, царапается, трясется, когда кончает, на следующий день пишет, как ей было хорошо, и что такого у неё никогда не было. Сначала хотел завязать изменять жене, а потом понял, что не могу без похвал и признаний в том, что я жеребец. Чувствую себя увереннее! Настроение после такого секса на целую неделю.

комментарии: 0

Роскошные букеты, подарки, стихи и ...

Роскошные букеты, подарки, стихи и песни под балконом, признания в любви - повезло-то как, подумаете вы, ага, с разбегу! Так за мной ухаживает 20-ти летняя девушка, девственница, мусульманка, турчанка. А мне 30 и я по мужикам.

комментарии: 0

У меня есть сестра-близняшка, мы не...

У меня есть сестра-близняшка, мы не страдаем от недостатка мужского внимания, но очень редко бывает так, что у обеих одновременно есть личная жизнь. Так вот, встречается парень с моей сестрой или со мной, но всё равно вдруг выплеснет признание, что мечтает о групповом сексе с нами обеими. Ну не судьба, ребят, смиритесь! Да пребудет это навсегда в ваших фантазиях.

комментарии: 0

10 лет вместе. Увидела у мужа откро...

10 лет вместе. Увидела у мужа откровенную переписку с другой девушкой и виделись они даже, но до интима дело пока не дошло у них. Сначала было чуть истерику не закатила. Но всё обдумала, расставила приоритеты и сделала такой минет, что он смотрел на меня как никогда! За последний месяц столько дикого секса, признания в любви, счастливые глаза. А той девицы как не бывало, распрощался с ней, написал, что жену любит.

комментарии: 0

С будущим мужем познакомилась в сек...

С будущим мужем познакомилась в секс-чате, первый секс был виртуальным, первое признание в любви - голышом перед камерой. Все это, конечно, необычно и интересно, но знакомым не расскажешь. И когда мы излагаем заученную выдуманную обоими историю про встречу в кафе - переглядываемся с ухмылками.

комментарии: 0