Посты про подарки на день рождения для женщин

У меня день рождения. Мальчишки на ...

У меня день рождения. Мальчишки на работе подарили орхидеи обалденные. Один из них говорит: "Не смей только в инет фото выкладывать, а то я дома пиздюлей получу!" Не дарит, видимо, жене такие подарки.

комментарии: 0

У мужика спрашивают приятели: - Как...

У мужика спрашивают приятели:
- Какой подарок на день рождения хотела получить твоя жена?
- Она мечтала что-нибудь для рук и шеи...
- Ты подарил ей браслеты и бусы?
- Да вы что! Я купил ей кусок красивого мыла.
... пусть в твой День рожденья тебя всегда радуют красивые подарки!

комментарии: 0

На День рождение, коллега, который ...

На День рождение, коллега, который давно не давал проходу (признания, подарки, намеки тд.)подарил мне золотое кольцо. Коллега этот был старше меня почти на 20лет, женат, и с ребёнком. У меня к нему не было даже симпатии, и уже не знала как от него отвязаться. Получив подарок я заорала "Ура! Я согласна!Наконец то ты уходишь от жены!" Выражение его лица было незабываемо. С того дня за километр меня обходит, даже по работе через кого то просит сделать что либо. А кольцо в ломбарде в 30тыс.оценили)

комментарии: 0

Шеф оставил на новый год без премии...

Шеф оставил на новый год без премии, и даже не всю зп выплатил. Помимо новогодних праздников, у моей дочери еще и день рождения был, и банально не было денег на подарок. Звоню шефу с разборками, в ответ слышу о недобросовестных заказчиках, о неоплаченных заказах, и что его семья тоже осталась без денег на праздники. А потом его жена постит в инстаграм фотки своих подарков и отдыха. Уволилась нахер.

комментарии: 0

Не хватит цветов в мире нашем огром...

Не хватит цветов в мире нашем огромном, Чтоб смог я любовь тебе выразить ярко, Пускай в день рождения жены моей нежной, Любовь моя, верность ей будет подарком! Прими же родная такое признание, Что нет тебя лучше на целой планете, Пусть в праздник твой славный ты будешь счастливой, Когда вовек рядом, твой муж, твои дети!

комментарии: 0

А ты думал, в сказку попал?

комментарии: 0