Посты про подарки на день рождения для парней

Спустя три года отношений на мой Де...

Спустя три года отношений на мой День рождения парень дарит свой старый телефон, который отслужил уже своё и сменил нескольких хозяев. Не запаковал в упаковку, а просто подарил в разваленной полуоткрытой коробке и кинул пару напутственных слов. Могла подумать, что не было денег просто на цветы, если бы спустя месяц не купил себе машину. От меня всегда получал дорогие подарки, ссор не было, что это было — не понимаю. Несколько лет как расстались. Стыдно, обидно и больно вспоминать этот момент.

комментарии: 0

Было у меня нелёгкое детство. 90-е ...

Было у меня нелёгкое детство. 90-е годы, зарплату отцу тогда почти не платили, мать не работала. Сладостей в доме не было. В основном, только бабушкино варенье. И вот настал день, когда мне исполнилось 7 лет! Мама рассказала мне только пару лет назад, что денег дома тогда не было совсем. Она пошла к бабушке-соседке, заняла несколько рублей и купила мне в виде подарка на День Рождения 7 Киндеров, по одному за каждый мой год, и игрушку «Рыбалка» (штука, которая крутится, а там рыбки рты открывают, и их нужно ловить удочкой, на конце которой магнитик). Дарила она мне это всё по очереди. То есть даёт первый Киндер — я рад, второй — я счастлив, третий — я офигеваю и так далее. В итоге это был мой самый счастливый День Рождения. К слову, иногда смотрю на старую фотографию, где я с той рыбалкой и игрушками из Киндеров, умиляюсь и вспоминаю, какое же это было счастье))

комментарии: 0

На протяжении 9 месяцев встречалась...

На протяжении 9 месяцев встречалась с парнем у которого есть брат близнец. На их день рождения, у них есть традиция - они не дарят друг другу подарки, а забирают что-то ценное друг у друга, это может быть что угодно: машина, телефон, одежда и т. д. Это длится уже 17 лет с их 10-го дня рождения. Недавно у них был день рождения, и я узнала, что в этом году брат моего парня решил забрать к себе меня! Сука! Мой парень даже глазом не повёл и сказал - это же традиция, брат так захотел. Рыдаю второй день, чувствую себя вещью.

комментарии: 0

У еврейской мамы было три сына. Реш...

У еврейской мамы было три сына. Решили они поздравить ее по—особенному в день ее рождения. Первый подарил ей огромный дом, в котором было все, что душе угодно. Второй подарил дорогую машину с шофером, на которой мама могла бы ездить к своим подругам. А третий купил попугая и научил его читать любимую Тору. Приехав в гости к маме, сыновья начали расспрашивать ее о подарках. И вот что ответила она: "Спасибо вам, дорогие мои. Но зачем мне дом с таким количеством комнат, когда я люблю проводить время в своей спальне. Зачем мне машина, когда я очень редко выезжаю по делам. А вот третий подарок мне очень понравился. Не представляете, какой наваристый супчик получился из этой курочки." Давайте выпьем за нашу маму, которая всегда была непосредственным и оригинальным человеком!

комментарии: 0

Квартиру, машину и дачу, Салон, ма...

Квартиру, машину и дачу, Салон, магазин и ларечек в придачу Желаю купить в ближайшее время На наши подарки тебе в День Рождения!

комментарии: 0

А ты думал, в сказку попал?

комментарии: 0