Посты про объединение людей

Я - повернутый на видеоиграх ребено...

Я - повернутый на видеоиграх ребенок. С раннего детства, только получив в свои руки компьютер, штудировала вдоль и поперек самые разнообразные игры, тратя все свое свободное и не только время на свое новое увлечение, порой забивая и на учебу, и на друзей. Я - человек, который узнал термин "язык программирования" раньше, чем термин "многочлен". К окончанию школы я создала свою первую игру. Весьма дилетантскую, но вдохновившую меня на дальнейшие попытки... Я - девушка, познакомившаяся в шестнадцать лет со своим будущим мужем в варкрафте, создавшая с ним одну гильдию и одно объединение программистов, ныне выпускающее новые приложения и игры для компьютеров, приставок и телефонов. Пользующиеся неплохой популярностью и приносящие доход. Я - молодой, но квалифицированный специалист, создавший в компании с таким же молодым биологом компьютерную модель сокращения мышц при беге на движке для видеоигры, по которой известная компания выпускает теперь протезы, которыми пользуются паралимпийцы ...
Показать полностью
комментарии: 0

Бокалов звон за свадебным столом, ...

Бокалов звон за свадебным столом, Как знак того, что в этот день конечно Для двух людей одно произошло, Что будут они помнить точно вечно! Пусть будет жизнь, как песня, хороша! Пусть пониманье будет и прощенье! Пусть вмиг объединенная душа Однажды обретет свое смиренье! Пусть бьются ровно милые сердца! Пусть верностью наполнятся улыбки! Пусть счастье ваше будет без конца! Вы вместе! Здесь не может быть ошибки!

комментарии: 0

Россия – независима, Россия – велик...

Россия – независима, Россия – велика, Она же, точно, самая красивая страна! Тебя я поздравляю в великий День России, Народ объединенный – это мощь и сила! Средь вереницы дел своих забывать нельзя, Что Родина у всех людей бывает лишь одна, Пусть будет гордость у тебя за все ее победы, В свободу пусть душа твоя всегда будет одета!

комментарии: 0