Посты про новости с матом

Вечер, я лежу на тротуаре, меня душ...

Вечер, я лежу на тротуаре, меня душит мой бывший, рядом стоит, как мне казалось, лучшая подруга и снимает всё на телефон. К нам подходят люди и предлагают помощь, но у меня нет сил согласиться, а подруга говорит им, что всё в порядке. Спасение пришло от пьяных ребят, спасибо им. День, весь вуз передаёт новость, что меня избил бывший за измену. Горло опухло, не могу спросить, кто им это сказал, не могу опровергнуть. Другой город, психолог и кот. Вечером мне звонит она, я узнаю её голос даже сквозь рыдания, и просит снять проклятие. Он мёртв - убит в драке, она - в струпьях, заметно полысевшая, больная венерическими заболеванием. Включив запись разговора, спокойно ей объясняю, что пока не откроет правду всем о той ночи, не сниму. На следующий день снова звонок: — Рассказала? — Да. Еле сдерживая смех, говорю ей, что я ничего не накладывала, и как снять это - понятия не имею. Советую ей сходить к врачу, благодарю за звонок и вешают трубку. Ни о каких проклятиях я ничего не знала, но раз подвернулся такой шанс - воспользовалась. Меньше надо было ебаться с моим тогда ещё парнем и портить мне жизнь.

комментарии: 0

Живу на 1 этаже, часто нахожусь дом...

Живу на 1 этаже, часто нахожусь дома одна и нередко бывало, что в дверь кто-то долбится или по окнам стучит. Я не спеша встаю, иду на кухню, достаю из плиты любимую чугунную сковородку (от прабабушки досталась, наверное), кладу ее на табурет и спокойно продолжаю заниматься своими делами в благой уверенности, что если какая-нибудь тварь вломится - пизды получит. И не чем-то, а прабабушкиной сковородой. Чтобы в новостях сказали тогда, интересно.

комментарии: 0

Слушала сегодня новости, очевидец т...

Слушала сегодня новости, очевидец теракта в Волгограде давал интервью:"Люди не особо торопились помогать вытаскивать пострадавших, они снимали случившееся на телефон" я хуею.

комментарии: 0

смотрю новости только для того,чтоб...

смотрю новости только для того,чтобы выебываться перед друзьями типа я такая вся умная

комментарии: 0

Лукашенко потребовал увеличить численность населения Белоруссии

Теги: 

Лукашенко потребовал увеличить численность населения Белоруссии

Лукашенко потребовал увеличить численность населения Белоруссии

комментарии: 0