Посты про маску на лице для женщин

Иногда маска так сильно к лицу прир...

Иногда маска так сильно к лицу прирастает. Еду в воскресенье на работу, невыспавшийся, злой. В кармане мандаринки новогодние - жена положила. Проезжаю через пост оплаты ЗСД (платная дорога). Кассир мне сдачу отсчитывает с таким же лицом, как у меня:) и в голове мысль: дай-ка угощу её мандаринкой (а гнусная маска говорит внутри тебя - "да зачем тебе это, езжай себе, вон она какая злая) Так ведь как пришлось мышцы души напрячь,чтобы простой и приятный жест сделать:) Не знаю кому приятнее было:)

комментарии: 0

А я очень люблю устраивать своему л...

А я очень люблю устраивать своему любимому салон красоты. Усажу его на диван, намажу на лицо маску, а пока она высыхает, подстригу и подпилю ногти, намажу руки кремом, повыдираю бровь с переносицы. Он делает вид, что ему не нравится и терпит он только ради меня. Но я-то знаю , что он получает не меньше кайфа от такого домашнего салона, чем я. А мне только в радость ухаживать за ним. Похоже не ту профессию я выбрала, учусь на инженер-электромеханика)

комментарии: 0

Мой муж до сих пор не спалил, что р...

Мой муж до сих пор не спалил, что раз в неделю, когда он уставший, крепко засыпает, то я осторожненько наношу ему на лицо маску, потом не дыша смываю влажной губкой и мажу кремом. Скоро год, как он "посещает мой салон красоты", сам про это не догадываясь. Хаха, и он красавчик, и у меня есть тайна))

комментарии: 0