Посты про магию для парней

Взяли кота на дачу, мол, свобода, с...

Взяли кота на дачу, мол, свобода, сельская жизнь, все дела. С пятницы по воскресенье он гуляет себе и в ус не дует. Настало время уезжать, а эта дрянь засела под дом и не хочет вылезать. Решено было оставить питомца на произвол судьбы, известив соседей. Тут обнаружилось, что у машины сел аккумулятор. Начали заряжать. В общем, кошака всё-таки поймали, и в ту самую секунду, как его изловили, раздалось приятное журчание двигателя. Кошачья магия.

комментарии: 0

Раньше мы часто летали чартерами, к...

Раньше мы часто летали чартерами, которые обычно ставят очень рано. И я до сих пор помню эту магию утренних сборов. Накануне всегда нужно было идти пораньше спать, потому что завтра вставать в три ночи. Подымаешься быстро и сразу, как никогда, хотя поспать удалось совсем чуть-чуть. Собираешься тихонько, разговаривая вполголоса в полутемной квартире, а потом выходишь из дома в ночь и, пока дойдешь до машины, дышишь этим свежим, ни на что не похожим воздухом ночи, уже разбавленным слабым светом.

комментарии: 0

Зелье уменьшения

комментарии: 2
1 год назад
Катя
Магия и вкусная еда

Волшебник и его лучший друг

комментарии: 2
6 лет назад
Пипа
Коперфилд отдыхает

Для того, чтобы пиво не пенилось, к...

Для того, чтобы пиво не пенилось, когда вы открываете взболтанную бутылку, необходимо отпить один глоток, а потом коснуться пены чипсиной. Магия)

комментарии: 0

Школа магии и волшебства

комментарии: 0

Тайна битвы экстрасенсов раскрыта

Теги: 

Тайна битвы экстрасенсов раскрыта

Тайна битвы экстрасенсов раскрыта

комментарии: 0