Посты про любовь волков

На Кавказе жила бала семья и были у...

На Кавказе жила бала семья и были у них дети, однажды муж решил проверить как жена смотрит за его детьми, и переоделся в волка и пришёл к своей семье, жена увидела его в обличении волка и не узнала, взяла его ружье и застрелила его защищая своих детей. Так выпьем за то чтоб в каждой семье царило доверие, взаимопонимание и любовь!

комментарии: 0

Расцвет любви - Вот нам нагpада. Пь...

Расцвет любви - Вот нам нагpада.
Пью за нее свой полный pог.
Влюбленному гоpа - пpегpада,
Как мелкий камушек у ног.
И скатеpть жемчуга!
Ведь если б Его стpашил акул оскал,
В моpском подводном коpолевстве
Он ничего б не отыскал.
Чабан, боясь волков, не сможет
Отаpу выpастить свою...
Любовь отвагу нашу множит.
За то и пью!

комментарии: 0

Мой сосед познакомился случайно в с...

Мой сосед познакомился случайно в супермаркете с девочкой, на вид - чистый ангел! Глазки в пол, скромная улыбка, студентка-недотрога. Стали общаться, закрутилось, девочка призналась, что зарабатывает в элитном - ну, сказала так по крайней мере - борделе. Он плюнул на все, отбил-откупил свою любовь у сутенеров (избили, лежал в больнице, потом кто-то помог договориться и выкупить). Мать его перед свадьбой по полу валялась и волком выла, умоляла одуматься - ни в какую. Женился на своей ненаглядной, ребенка забацали. И в жизни у них теперь полный позитив: сифилис - позитив, гепатит С - позитив, ВИЧ - позитив. А потому что это реальная жизнь, а не дебильная голливудская сказочка. И анал без резинки, как пояснила молодая жена, идет по тройному прайсу.

комментарии: 0

Когда—то давно один старый индеец р...

Когда—то давно один старый индеец рассказал своему внуку одну жизненную истину: — Внутри каждого человека идет борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло – зависть, ревность, злоба, эгоизм, амбиции, ложь… Другой волк представляет добро – мир, любовь, надежду, любезность, истину, доброту, верность… Маленький индеец, тронутый до глубины души словами деда, на несколько мгновений задумался, а потом спросил: — А какой волк в конце побеждает? Лицо старого индейца тронула едва заметная улыбка и он ответил: — Всегда побеждает тот волк, которого ты больше кормишь!... Я поднимаю свой бокал за то, чтобы мы делали в жизни правильный выбор. И даже сделав неправильный — чтобы у нас оставалась пища для второго волка, чтобы он не покидал нас и в конце—концов победил!

комментарии: 0