Посты про любовь к автомобилям

Я девушка, планирую покупать свой п...

Я девушка, планирую покупать свой первый автомобиль. Права получила летом, но даже не представляю, как буду ездить самостоятельно. Планирую завести мужика, чтоб рядом сидел, создавал иллюзию защищенности. А там может и любовь придет...

комментарии: 0

Мужчину спросили: — Что тебе нужн...

Мужчину спросили: — Что тебе нужно для счастья? — Хорошая работа, прекрасный заработок, автомобиль, дача, возможность отдыхать у моря... ой, всего и не перечислить, — ответил он. Задали женщине тот же вопрос. Она ответила, не задумываясь: — Семья и любовь. Так давайте выпьем за это!

комментарии: 0

Мы вам желаем радости, здоровья Ус...

Мы вам желаем радости, здоровья Успехов, теплоты и нежности с любовью! Детишек вам задорных, умных и счастливых, Соседей добрых, но не чересчур болтливых! Автомобиль шикарный, теплый дом, Успешную работу в коллективе молодом! Носите половинку свою на руках, Но разделяйте все на равных вы правах!

комментарии: 0

Я люблю тебя, сестренка, Твоего лю...

Я люблю тебя, сестренка, Твоего люблю ребенка, Окружаю я любовью, Свекра вместе со свекровью! Обожаю я твой стиль, Твой люблю автомобиль, Для тебя найду я силы, Полюбить сто грамм текилы!

комментарии: 0