Посты про коня с матом

Хрущевка, вечер, соседи за стеной с...

Хрущевка, вечер, соседи за стеной смотрят телевизор. Неожиданно сосед начал орать: "А если с мужской потенцией всё хорошо, а с женской нет? Скажи мне, что тогда делать? Какие таблетки купить?" И его жена где-то из кухни так же на весь дом орёт: "Да дрочи ты уже, задолбал!" Из каждой квартиры доносился смех, но когда сосед снизу крикнул: "Лидка, да чё ты Толяна мучаешь? Чё, сложно полежать две минуты? Не умрешь!" — вот тогда уже все ржали, как кони. Соседям этим под 60.

комментарии: 0

У меня немецкая овчарка. Построил б...

У меня немецкая овчарка. Построил будку двухэтажную, утеплил первый этаж, минвата, кирпичом обложил фасад, чтобы пёс зимой не мёрз. А этот конь лохматый цоколь себе отрыл, напиздил тюкового сена с сарая и спит там, только пар на улицу. Ладно бы сено только спиздил, так он еще кошку с тремя котятами как-то туда заманил; кошка теперь дома не бывает, живёт с этим кобелем! Заглянул туда, уютно так: спят друг на друге. Ну, ничего, скоро весна — подтопит вас. Посмотрю, куда эти три предателя придут!

комментарии: 0

В сексуальной жизни все хорошо, пар...

В сексуальной жизни все хорошо, парень есть, люблю его. И секс у нас хороший и куни от него просто блеск. Но кончить не могу. Называет из за этого меня Екатериной Второй, которую даже кони выебать не могли

комментарии: 0

Вчера иду с работы вся такая делова...

Вчера иду с работы вся такая деловая: блузка, длинная юбка-карандаш, ну и туфли. И тут бабулька из соседнего подъезда заявляет: "Вот так и кони копытами цокают, как вы, бляди".

комментарии: 0