Пошлые посты про коллектив

Работала в баре. Пришла новая админ...

Работала в баре. Пришла новая администратор, лет 50: короткая стрижка, юбка ещё короче, прикрывала только самый срам. Пыталась выглядеть на 20 лет, судя по одежде. В наш дружный коллектив внесла раздор, попыталась перессорить всех, перед директором выставляла каждого, как убогого рукожопа. Сама святая, естественно. Был у неё один минус, он-то её и подвёл - выпить любила. После гостей пиво, водку недопитые сливала в один стакан и в уголке допивала. А однажды перебрала и отсосала у пьяного директора прямо в бухгалтерии, в подвальном помещении. Наши шикарные бармены сняли всё на видео и показали на собрании на всеобщее обозрение. Он изобразил, что этого не помнит. Так и выжили эту суку.

комментарии: 0

Полгода работаю на новом месте, нов...

Полгода работаю на новом месте, новый коллектив. Из 15 человек трое мужчин, с кем хорошо общаюсь. Недавно начал осыпать комплиментами коллега-стоматолог. И массаж плеч в обеденное время, и кофе со вкусняшкой, и выслушает. Слово за слово и вот мы уже трахаемся в моём кабинете. Животный и дикий секс. Он женат, я замужем, но такого секса и ощущения желанной девушкой не было никогда. От одной мысли, что он меня трахает в то время, когда коллеги собираются домой, сводит ноги. Не стыдно.

комментарии: 0

Мой муж - мой начальник. Но об этом...

Мой муж - мой начальник. Но об этом коллектив не знает, а работают у нас всё основном девушки. Очень интересно слушать их рассказы про то, как она якобы провела вечер с начальником. Который, на самом деле, был со мной) Слушать их истории про их секс и т. д. А потом всё рассказываю мужу, мы вместе смеёмся)

комментарии: 0