Посты про хороший коллектив для мужа

Решила провести горячие выходные с ...

Решила провести горячие выходные с мужем. Заранее сняли квартиру на сутки, чтобы провести секс-марафон. Дома такой возможности нет, живём вместе с ребёнком и мамой. Заказала в секс-шоке возбуждающую таблетку для мужа и массажное масло. Договорились, что доставят на работу в хорошо упакованном пакете от лишних глаз. Итог: администрация спрашивает, кому доставка, они всё раскрыли и увидели. Теперь о моих планах знает весь коллектив

комментарии: 0

У нас в учреждении работает бухгалт...

У нас в учреждении работает бухгалтер: толстая, неприятная, злая, наглая женщина. А ее муж работает завхозом – приятный, весёлый, симпатичный мужчина. Всегда поможет всем, всегда добродушный. Я когда узнала, что они лет 15 женаты уже, офигела. Как так? А коллектив у нас женский и, на удивление, все женщины хорошие и добрые. Вот она сидит и жёлчью мечет. Как они вообще сошлись…

комментарии: 0

Молод он, цветущ и крепок, Не душа...

Молод он, цветущ и крепок, Не душа – достоинств слепок. Мягок, скромен, терпелив, Украшает коллектив. Он лоялен, не обидчив. Он упорен и усидчив. Добр, отзывчивый к тому ж. Верный друг, хороший муж. Пусть все его дороги разные Ведут лишь к радости и счастью. Не для толпы ты, не для всех, Ты соткан из противоречий. Нацелен только на успех, Хоть в сердце жар, но холод в речи. До дна души ты настоящий, Среди чужих – всегда чужой. В работе ты – знаток блестящий, Твой трезвый ум всегда с тобой. А мы сегодня дружно выпьем, Чтоб побеждал в житейских битвах!

комментарии: 0