Посты про громкие слова для взрослых

На днях была в торговом центре рядо...

На днях была в торговом центре рядом со мной шел парень. Со словами: "Хули так громко?!", он достал телефон, произвел какие-то манипуляции и во всем ТЦ внезапно музыка стала играть гораздо тише... О_о Довольный он огляделся, развернулся и пошел на выход.

комментарии: 0

Как то раз, когда мне было 11 я был...

Как то раз, когда мне было 11 я была маленькой наивной девочкой, которая не знала что такое ОРГАЗМ... Было это вечером в художественной школе. Девочки постарше - мои подружки решили пошутить и сказали -"А слабо спросить у учительницы, что такое оргазм" ... Я громко, на весь класс спросила у преподавателя, что такое оргазм, за что получила минутную паузу и взгляд учителя в никуда... Девочки смеялись, а я поняла что накосячила. А я то думала, что это синоним к слову сарказм!

комментарии: 0

С подругами втроем живем в трехкомн...

С подругами втроем живем в трехкомнатной квартире. Я купила себе велотренажер, появилась необходимость собрать его. Соседка как раз привела мужика, и потащила к себе в комнату. А мы со второй девочкой занялись сборкой тренажера. А так как мы девочки, и такое делали впервые, то в слух громко зачитывали инструкцию и сборка у нас проходила очень эмоционально. А вот их секс был под звуковое сопровождение типа: "давай я придержу, а ты болтик вкручивай", "тут нужно резьбу затянуть", "я придерживаю винтик, а ты вкручивай", "а как в это отверстие вообще попасть", "вставляй", "тут нужно посильнее вкрутить", "гайку прижми", "странная резьба, он сюда не входит" и тд. Подружка держала детали, а я их прикручивала - привинчивала. Потом собранный оттащили в комнату. Выходит соседка с мужиком, провожает его. А мы что-то не поняли, почему он как-то ржет и смущается. Соседка проводила его и говорит, ну вы сучки, такого секса у меня не было, что весь процесс происходил под слова "давай я придержу, а ты вставляй". Она ходит злая, а я до сих пор смеюсь, вспомнив, как мы подбадривали парня.

комментарии: 0

Муж заебал со своей зависимостью от...

Муж заебал со своей зависимостью от общественного мнения. "Не ходи так, на тебя смотрят. Не пой, не танцуй, не смейся громко, НА НАС СМОТРЯТ". Дошло до того, что мы не пошли покупать ручку в канцелярку, потому что купюра была крупная, 500 рублей. "Что о нас подумают, давай лучше разменяем деньги". Да мне похуй кто и что обо мне подумает! Просто похуй! Я, блять, не голая танцую, и не матерные частушки припеваю! И никому не доставляю никакого дискомфорта! Заёб, честное слово.

комментарии: 0

Переехала недавно в новую квартиру,...

Переехала недавно в новую квартиру, познакомилась с соседями. Обычная семейная пара тридцати лет. С мужчиной поладили сразу, вместе курить выходим, а его жена вечно долбится мне в дверь из-за громкой музыки. Как-то лежала, читала книгу и услышала стоны. Всё бы ничего, но его голос я отлично знаю, и это был не он. Думаю: "Ну, мало ли что может с голосом произойти в порыве страсти", - а с утра, выходя на работу, поздоровалась с её мужем, который шел домой с ночной смены. Специально врубаю музыку теперь на всю, жду, когда это шлюха придет, чтобы кинуть ей в рожу слова, типа, "еще раз вякнешь, все твоему мужу расскажу". Чувствую себя охуенно, представляя ее рожу.

комментарии: 0