Эротические посты про голову с матом

Вспомнил свой первый оргазм. Лет 15...

Вспомнил свой первый оргазм. Лет 15 было, мылся в душе, и как-то в голову пришло член потрогать. Начал дрочить. Через пару минут как накрыло меня: в глазах потемнело, голова закружилась – чуть не откинулся. Больше такого оргазма никогда не испытывал.

комментарии: 0

Встречались шесть лет, с 11 класса....

Встречались шесть лет, с 11 класса. Всё было круто: и понимание, и секс, и общие темы, и в быту сошлись. Но потом парню взбрело в голову, что одна девушка за всю жизнь — это зашквар какой-то, и он меня очень любит, но погулять хочет. Сказал это через пару дней после волшебного Нового года. Предложил сделать паузу на год, а я любила до одури и согласилась. Других романов так и не завела за это время, но мозги на место встали. Рассказы общих знакомых, мол, где он, кого и когда — весьма неплохо возвращают к реальности. И когда недавно этот идиот завалился расслабленным ко мне на порог с кольцом, он был весь удивлён отказу. Он ведь даже следил, что у меня никого не было... Соврала, что трахалась с соседом и парой коллег, и поняла, что в постели он лузер. С улыбкой и слезами в глазах рассказала, что всё ещё безумно его люблю, но жить без нормального секса до конца своих дней не готова, и если ближе к 50 годам, когда потребности станет меньше, он всё ещё будет один, то я готова встретить с ним старость. Он охуел так, что даже не нашёл сил ругаться. Чувствую себя отомщённой.

комментарии: 0

Ехала как-то вечером в маршрутке. Н...

Ехала как-то вечером в маршрутке. Напротив сел мужчина лет 50 в тёмных очках. Положил руку на член, потом положил пакет на пах и другую руку оставил там. Я уткнулась в телефон, потом поднимаю голову и вижу: лицо вытянулось (как при сексе), рука там же и двигается. Я попросила убрать пакет и выйти из маршрутки. Он отказался, минуты полторы мы пререкались, водитель влез, и тот убрал пакет. Так этот мужик назвал шизой меня и выставил виноватой. Никто, блядь, ему слова не сказал, даже кто напротив сидели.

комментарии: 0

Видела как в метро мужик дрочил сид...

Видела как в метро мужик дрочил сидя на сидении и его голова, видимо от оргазма, крутилась во все стороны, как при изгнании дьявола. Пи34ец зрелище!

комментарии: 0

Люблю мужиков богатых. И скажу чест...

Люблю мужиков богатых. И скажу честно: они через одного - ебанутые на всю голову! Один меня вообще не трахал, сажал голую рядом, брал ноутбук, нюхал кокос и дрочил на порнуху. Другой трахал только в зад, и все рвался обоссать. Третий принципиально сексом занимался только в миссионерской. Поэтому теперь, если богатей подкатывает, смотрю и гадаю: какая же придурь у этого будет?...

комментарии: 0

Больше года в разводе, соответствен...

Больше года в разводе, соответственно секса не было столько же.. Я не сторонница случайных связей, поэтому решила позвать бывшего мужа на "чай". Сказано-сделано. Пришёл подвыпивший и с бутылкой вина в придачу. Пока я готовилась в ванной он напился. Начал признаватся в вечной любви и просить снова стать семьёй, когда услышал категоричное "нет", ударил. И пока я стояла в шоке вырубили меня с головы. Не знаю долго ли я пролежала без сознания. Но когда очнулась его уже не было. Пот*ахалась блядь..

комментарии: 0