Посты про глаза парня для детей и взрослых

Моя застенчивость разрушает всю мою...

Моя застенчивость разрушает всю мою жизнь. Я не могу зайти в магазин, если там нет других покупателей, потому что панически боюсь излишнего внимания продавцов. Не могу обратиться за помощью к незнакомым людям, потому что боюсь быть отвергнутой и высмеянной за слабость. Уже несколько месяцев не могу записаться на курсы в автошколу и в языковую школу, потому что физически боюсь разговаривать с незнакомыми людьми по телефону. Не знакомлюсь с парнями и не завожу новых друзей. Самое ужасное, что из-за этого я вылетела из университета. Просто потому, что вообще не ходила на некоторые предметы (первые занятия в году пропустила по болезни, а дальше я боялась осуждения преподавателя и их излишних вопросов) и, в конце концов, не пришла на экзамен, так как стеснялась зайти в учебную часть. Уже почти год живу двойной жизнью, обманывая родителей и друзей, потому что не сказала никому о том, что меня отчислили. Я увязла во лжи и страшно боюсь того дня, когда увижу боль и разочарование в глазах родителей. Мне 21, я сама проебала свою жизнь.

комментарии: 0

Подруге 27, преподаёт в университет...

Подруге 27, преподаёт в университете. У неё, как и у многих преподов, есть счастливый билет. Только у неё он не совсем стандартный и каждый экзамен меняется. Один раз это было: 1. Какого цвета у меня глаза. 2. Моё любимое слово-паразит. 3. В чем я была на первом занятии. Парню попался. Ответил настолько в мельчайших подробностях, что подруга чуть не расплакалась. Так она и познакомилась с будущим мужем. Теперь делает вопросы не о себе - муж ревнует. Говорит, вдруг, кто лучше меня ответит.

комментарии: 0

В детском лагере, в который меня от...

В детском лагере, в который меня отправили, столовая была по типу тех, что в наших российских школах: заходи, садись за свой стол и ешь — всё уже накрыто. В одном из старших отрядов был парень-аутсайдер, страдающий полнотой, из-за чего над ним любили поиздеваться сверстники. Самая жёсткая выходка случилась, когда этому парню наплевали в тарелку, пока тот опаздывал на обед. До сих пор помню дикий хохот ребят, устроивших это, и грустные глаза парня, который, недоумевая, ел из своей тарелки.

комментарии: 0

Учусь в универе, мед. факультет, 3 ...

Учусь в универе, мед. факультет, 3 курс.До недавнего времени подумывал сменить факультет, лень было учиться.Но после случая, что произошел со мной этим летом, когда по трагической случайности молодого человека сбила машина на моих глазах, так эта сволочь что сбила - скрылся с места аварии.После звонка в скорую,которая прибыла лишь через 30 мин, меня будто подменили, я подбежал к парню лежавшего без сознания, при этом пульса и дыхания не было.И до приезда скорой проводил реанимационные мероприятия...Бля...то чувство когда узнал, что благодаря моим усилиям и знаниям медицинским,я спас человеческую жизнь, это было что-то не сравнимое. Окончательно решил, что буду отличным врачом,преподы на факультете фигеют с моего нового отношения к учебе.Ибо спасать жизни и помогать это ОФИГЕННО!

комментарии: 0

Шла на неделе на важный и очень сло...

Шла на неделе на важный и очень сложный экзамен, и вижу чувака в сугробе. Подошла. Парень лет 20-23, в гумно, с обморожением. Предлагаю помощь -смотрит стеклянными глазами. С трудом нашла в его карманах телефон, набрала его жене. Та в слезах умоляла привезти его на такси домой, мол оплатит всё, сказала адрес. Затолкала его, поехали. Оказалось, поехал обмывать выписку жены из роддома, да отбился от компании. Оказался племянником моей преподши. Думала, отчислит за прогул, ан нет. Помогла парню, ещё и автомат получила! :)

комментарии: 0

У моего университета есть группа в ...

У моего университета есть группа в ВК, и вот я листала альбомы студенческой жизни, а потом нашла альбом с преподавателями. Среди всех увидела фото красивого парня, черно-белая старая фотография, я влюбилась в этого парня, его взгляд, блеск в глазах, черты лица такие добрые, на вид максимум лет 27. Под фото я прочла, что он в 60-м году стал вторым деканом моей кафедры, много чего сделал для города, что студенты старых выпусков до сих пор помнят его, и заезжая в город всегда наведываются к нему, чтобы пожать руку. Это потрясающе умный и мудрый человек, на его парах я изучаю сопромат, а ему сейчас 74.

комментарии: 0