Посты про фальшивых друзей

Моя 15-летняя сестра уже несколько ...

Моя 15-летняя сестра уже несколько лет занимается танцами. Она состоит в очень дружной команде ребят 13-20 лет. Тренируются почти каждый день, постоянно выигрывают всякие конкурсы. Все дни рождения, выпускные и поездки они вместе, всегда поддерживают друг друга во всём. Если честно, я всегда считала это всё фальшивой показухой и не верила в эту дружбу. До момента, пока моей сестре не потребовалась срочная дорогостоящая операция, которая была не по карману нашей семье. И ребята, которые сами ещё школьники и студенты, за две недели собрали и заработали эти деньги, и принесли их нашей маме. Сейчас с сестрой всё в порядке, а я поняла, что просто завидую. Ведь у меня никогда не было таких друзей.

комментарии: 0

По стечению обстоятельств живу в Бр...

По стечению обстоятельств живу в Бразилии. Жизнь здесь далеко не карнавал. Люди алчные, фальшивые и ленивые. Нигде спокойно не пройтись. Два раза меня уже обокрали, тыча пистолетом в лицо. Ладно хоть не убили-повезло. А моему коллеге не повезло, ему прострелили легкое, а его девушку изнасиловали. 56 ТЫСЯЧ людей в год тут умирает от огнестрельного ранения. Бесят друзья, когда говорят: повезло тебе - тепло, море, горячие женщины и.т.д. Уеду, как представится возможность и забуду как страшный сон.

комментарии: 0

Однажды младший брат купил с друзья...

Однажды младший брат купил с друзьями фальшивую (игрушечную) тысячную купюру. Сделали они это ради прикола: гуляли по парку и как будто выронили эту купюру, спрятались за дерево и наблюдали за реакцией прохожих. Все шли по этой бумажке, как будто не замечая, но всё равно поглядывали на неё. Один мужчина поднял эту тысячу и пошёл дальше, но спустя немного времени он вернулся, положил купюру на то же самое место и с невозмутимым видом продолжил свой путь.

комментарии: 0

Мы из разных семей: у нее дома пост...

Мы из разных семей: у нее дома постоянно ссоры и мат, у меня - слышны только добрые слова. Я приглашала ее к себе, называла сестрой, мы были лучшими подругами. И только моя мама говорила, что я грею змею, и что в ее глазах одна зависть. Я не верила маме, ругалась с ней из-за этого. А вчера мы сидели вместе, я слушала музыку в наушниках. Поставила на паузу. И тут она смотрит на меня и с улыбкой так: "Чтоб ты сдохла, тварь." Думала, я не слышу. Родители видят фальшивых друзей раньше, чем мы.

комментарии: 0

Была у меня подруга, сестрой меня н...

Была у меня подруга, сестрой меня называла, звонила по сто раз на дню, чтобы помолчать в трубку. Получила наследство 6 млн, на три купила квартиру, один вложила в бизнес (прогорел), полмиллиона под расписку дала левому дядьке(не вернул). Звонила она мне по ночам, уснуть не может, не знает на что ей деньги потратить! Я ей говорю "одолжи мне, я куплю себе квартиру, буду отдавать постепенно". Нет, говорит, лучше в банк положу. Так и прокутила за лето полтора миллиона в клубах с фальшивыми друзьями.

комментарии: 0