Пошлые посты про деревья

Мне 22, расставание с парнем пережи...

Мне 22, расставание с парнем переживала на сайте знакомств. Написал один, через пять минут он предлагает приехать к нему. 12 ночи, в голове туман, такси везёт на другой конец города, какие-то спальные районы, гаражи... Выхожу из машины, он встречает и говорит: "Хочешь, что покажу?" Киваю. Ведет меня в сторону леса... За деревьями река и звездное небо, мы стоим и любуемся. У него дома душевный разговор, секс. Утром везёт на работу. Больше мы не виделись. Сейчас, через 15 лет, уже ни за что не решилась бы.

комментарии: 0

Кажется я поняла, почему раньше так...

Кажется я поняла, почему раньше так рано девочек отдавали замуж. Кого брали для жертвоприношений? Девственниц. Чья кровь нужна для обрядов - девственницы. Кого "дарили" завоевателям - девственниц. Чьими внутренностями украшали деревья - опять девственницы. Я бы при таком раскладе тоже дочку в 12 лет под венец потащила, мало ли.

комментарии: 0

я позавчера вечером занималась секс...

я позавчера вечером занималась сексом, и чувак мне под грудью нарисовал ручкой потом домик, солнышко, людей и дерево, а вчера я пошла делать ЭКГ и абсолютно забыла про этот мега рисунок, вот так мне стремно было, когда врач спросила: "Ой, а что это тут у вас за пейзажик такой?"

комментарии: 0