Посты про быть вместе для детей и взрослых

С 13 лет и до окончания школы заним...

С 13 лет и до окончания школы занималась английским на курсах (группа до 10 человек). Репетиторша была умная, образованная (окончила универ в Англии), помимо английского преподавала ещё 2 языка, но это не мешало ей быть любителем компьютерных игр. Она всегда давала дз на каникулы, но однажды вместо заданий поручила пройти квест-игру на английском. Потом на занятии мы обсуждали новые слова, фразеологизмы, сленг... А потом она навсегда переехала в Манчестер. Больше не встречала таких оригинальных преподов.

комментарии: 0

При других обстоятельствах я бы ник...

При других обстоятельствах я бы никогда даже не заговорила с этим человеком, ведь это не мой типаж, ведь у меня обычно "прекрасные принцы"! Но обстоятельства. И вот я в своей личной параллельной реальности: он курит, пьет и матерится, с ирокезом, чертовски умный и образованный, он записал мои песни, подарил кольцо с бриллиантом, мы говорим о физике, вместо романтических комедий смотрим "Чужие", вместо мягких игрушек он дарит мне конструктор... А я и не знала раньше, что могу быть так счастлива рядом с таким человеком.

комментарии: 0

Когда была маленькая, смотрела муль...

Когда была маленькая, смотрела мультик про бременских музыкантов, всей душой переживала за Трубадура с принцессой и недолюбливала короля за то, что он мешает им быть вместе. Сейчас мне 26 и я понимаю, что папашка-то не так уж и неправ: вряд ли Трубадур сможет обеспечить принцессе тот уровень жизни, к которому она привыкла. Сбежать из замка к любимому в шалаш - это только первое время весело, а спустя какое-то время захочется элементарного комфорта.

комментарии: 0

У меня был шеф - самый лучший шеф! ...

У меня был шеф - самый лучший шеф! Кандидат наук, заслуженный ученый, замечательный преподаватель. Милый, седовласый, похожий на доброго медвежонка. Примерный семьянин, отец, дед трёх внучек. Активный, разносторонний, юморной, честный. Я говорю "был" не потому, что он перестал быть, а потому что он перестал быть таким в моих глазах. Перестал после того, как сказал мне, что, якобы, любит меня и испытывает ко мне совершенно недвусмысленное влечение (с тем учетом, что он старше даже моей бабушки, я погрузилась в глубочайший ахуй от такого рода заявлений). После того, как сказал, что жене верность не особо он и хранил в течение тех 50 лет, что они вместе. После того, как выяснилось, что он совершенно спокойно умеет врать в лицо. После низкого нытья, попыток манипулирования, после довольно неприятной настырности, после миллиона нарушенных обещаний оставить меня в покое... Был у меня замечательный шеф, был кумир. А теперь только бесконечная нервотрепка и глубочайшее, просто невыразимое разочарование. И так, сука, грустно. Я думала: вот оно, бывает же, по-настоящему бывает! Вот же прекрасный человек, идеальная семья, любовь, взаимопонимание. Это было важно для меня, так как в моей семье этого никогда не было. А оказалось, что только с виду. А внутри всё та же ложь и грязь. Эх.

комментарии: 0