Посты про боль в сердце для парней

Живу в Техасе. Жарким днём захожу в...

Живу в Техасе. Жарким днём захожу в машину, сажусь за руль и выезжаю на магистраль. Пробка, окно открыто. В какой-то момент включаю поворотник и вижу краем глаза, что тронула осоподобную тварь пяти сантиметров в длину, которая, видимо, залетела и сидела на нём. Попыталась стряхнуть её нахуй, но она вспорхнула и укусила меня. Боль ужасная. Теряя сознание, я вела машину в пробке двадцать минут. Встала на парковке, позвонила. В больнице остановилось сердце — аллергия. Несколько минут и меня бы не откачали.

комментарии: 0

Мы - образцовая семья: отец, мать, ...

Мы - образцовая семья: отец, мать, я и моя младшая сестра. У нас есть трехкомнатная квартира, дорогая машина, мы строим двухэтажный дом на собственном участке. Мои родители - предприниматели, оба с высшим образованием. Отец не пьет, не гуляет. Оба родителя - умные и работящие люди. Мы с сестрой - гордость и надежда семьи. Я учусь в медицинском уже на пятом курсе, сестра собирается поступать сюда же, отличница, будет иметь золотую медаль. Никто не знает, что происходит в нашей семье на самом деле. Никто не знает, что мой отец работает в своем офисе уже больше 20ти лет без отпуска. Вообще. Лет 15 из них - с ним, как в тюрьме, в одном офисе работает моя мама. Никто не видел, как мой отец попросил мою маму немного подстричь ему виски, и когда она сбрила их чуть больше, чем он просил - началось нечто. В доме разбросаны и перевернуты вверх ногами вещи и мебель, сломаны настенные часы, мама сидит подавленная и не в состоянии хоть что-нибудь сказать, потому что от отцовского баса и неконтр...
Показать полностью
комментарии: 0

Я из бедной семьи и всегда завидова...

Я из бедной семьи и всегда завидовала мажорикам, которые меня окружали. Были времена, когда в моей семье отключали холодильник, просто потому, что там было пусто. Мы жрали суп из бич пакетов. И я ненавидела своих родителей. Винила их в нищебродстве по глупости. Я ссорилась с ними. Дело доходило до драк. Особенно с отцом. Он пил. Я ненавидела его. Поэтому рано выскочила замуж, мягко сказать, за уебка. Но и с ним я счастья семейного не нашла. Он бросил меня в 19 лет с грудным ребенком на руках. Я пришла к родителям. Отец пил. Моя жизнь была адом, заполненная ненавистью и болью. Но я встретила мужчину. Он старше меня. Заменил отца мне и моему сыну. Он для меня супермен и спаситель. Вытащил нас из нищеты и подарил настоящее семейное счастье. И тут, неожиданно, мой отец бросил пить. Стал работать, стал примерным семьянином. Мой мужчина послужил ему примером в этом. Отец купил машину, стал заниматься дачей и внуком. Сейчас я вспоминаю весь прошлый ад и виню себя, что кидалась на папу с ...
Показать полностью
комментарии: 0

Ну вот и настал этот день! Ты со св...

Ну вот и настал этот день! Ты со своей избранницы пылинки сдуваешь и хвастаешься перед нами, гордишься и ходишь павлином! Но мы тебя понимаем... Еще бы! Человек машину купил! Это потом, через пару лет, будешь возможно ворчать, что и внутри что-то барахлит и салон бы подновить и вообще... Вот есть новинки более желанные на рынке автомобильном!
Ну а пока — наслаждайся жизнью, которая временами пойдет, помчится по-новому!
Что говоришь? И через пару лет будешь свою машинку любить всем сердцем? Ну, верю!
Бывает ведь так, что автовладелец в авто почти родственную душу находит! Так что просто поздравляю я тебя с покупкой машины и желаю всего хорошего!

комментарии: 0