Эротические посты про ароматы

В университете был преподаватель фи...

В университете был преподаватель физики, от которого был умопомрачительный запах. Внешне не красавец, характером так вообще урод, но его запах наводил на мысли о сексе и заставлял неистово желать с ним близости, чтобы сорвать с него одежду и водить носом по его подмышкам и промежности, вдыхая этот чарующий аромат... Девушки постоянно отпрашивались в туалет, чтобы, как мне казалось, потеребить себе клитор. Но потом я случайно услышал, как одна студентка другой говорит: "Боже, уже второй раз стошнило, как остальные терпят эту густую вонь?"

комментарии: 0

Купил согревающую смазку, по приход...

Купил согревающую смазку, по приходу домой стал читать этикетку, написано- для вагинального, анального и орального секса. если для орального, то наверно вкусная. Попробовал... Сожрал треть пузыря... Всерьез задумался купить с вишневым ароматом, попробовать.

комментарии: 0

У меня нет девушки, а моя мама хоче...

У меня нет девушки, а моя мама хочет внуков. К слову, живу я отдельно, и она иногда заглядывает в гости. Недавно я решил, что ситуацию нужно менять. Тогда я купил суслика и назвал его Секс. На немой вопрос матери я невозмутимо ответил, что теперь моя квартира излучает ароматы секса. Намеков о моем будущем потомстве больше нет. Теперь я "бестолочь" и "весь в отца".

комментарии: 0

Мой муж — дальнобойщик. Когда он до...

Мой муж — дальнобойщик. Когда он дома, то я потрясающая жена: всегда укладка, идеальный макияж, вкусный ужин на итальянских тарелках, дома порядок, аромат, каждый день секс с изысками. В общем, всё, как он любит. На улице всегда при параде: в юбках, платьях, на каблуках. Друзья глотают слюни и, не скрывая, завидуют. Муж уехал... Заходите, госпожа лапша быстрого приготовления, нестиранные трусы, растёртая тушь. Порно, остатки холодного борща из половника, отрыжки, пуки, немытые полы.

комментарии: 0

Прошло уже больше 10 лет, я ни разу...

Прошло уже больше 10 лет, я ни разу не занимался сексом с женщинами, причина — моя верность и любовь к моей жене. В один роковой день я потерял и её, и нашу дочь. Вы не представляете, насколько страшно возвращаться в пустую квартиру, где тебя не встретят, не ждут, где уже никогда не вдохну аромат кожи жены и не услышу воркование дочки. Но природа взяла свою потребность в сексе - замещаю её сношением с мужиками. Не судите никогда, кто с кем спит - у каждого свои причины и потребности.

комментарии: 0