Истории про вселенную для детей и взрослых

В школе очень нравился один парень,...

В школе очень нравился один парень, это была мучительная и безответная любовь. Он был на два года старше, красив, популярен и на меня, стеснительную серую мышь в очках, даже не смотрел. Шансов на взаимность – ноль. Прошло лет пять после окончания школы, как вдруг вселенная решила пошутить: мы случайно пересеклись, он обратил на меня внимание и пригласил на свидание! Как я была счастлива! Все казалось ожившей сказкой, взаимный интерес, красивые ухаживания, дело шло к интиму. Я уже готова, жду подходящего момента, и тут он приглашает меня на день рождения своего друга. Ну, думаю, вот оно. Собираюсь окрыленная. Вечер прекрасный, куча народа, шутки, смех, застолье, танцы, кавалер угощает меня (практически непьющую) стаканчиком домашнего вина "специально для девушек" и... все. Очнулась я голая на надувной матрасе, в какой-то стремной квартире, "принц" трахает мое практически бессознательное тело, а его друзья ржут в соседней комнате, и периодически забегают с фотоаппаратом, запечатлеть в...
Показать полностью
комментарии: 0

Недавно рассуждали с преподавателем...

Недавно рассуждали с преподавателем на тему закона равновесия и баланса Вселенной и падения величайших империй мира. В истории человечества за апогеем во всех сферах жизни и ярчайшим расцветом всегда неумолимо следовало жестокое падение. Вспомним цивилизацию Майа и Римскую империю. Таким образом Вселенная предупреждает стагнацию и стремится к исходному положению. Решили, что и Америке скоро придет пизда - ведь сейчас они достигли вершин абсолютно во всем. Зато Россия будет существовать всегда! Наш пиздец стабилен и вечен! Видимо, у русских на ген.уровне заложен сильнейший инстинкт самосохранения - мы не даем себе подняться вверх, чтобы потом сокрушительно не пиздануться.

комментарии: 0

Когда мне стукнуло 32, решила родит...

Когда мне стукнуло 32, решила родить ребенка. Обрекать себя на жизнь с мужиком не хотелось, и я стала искать донора. В банк спермы не пошла, соблазнила соседа: смазливый, высокий, из хорошей семьи, любит "ходить по бабам", так что права предъявлять не будет. Увидел меня беременной, спросил, не от него ли, я честно сказала, что я от него, но ничего не жду. Когда родилась дочь, он напросился с ней посидеть, я не отказала, подумала - пара часов наедине с капризным созданием точно отобьют дальнейшую охоту. Сейчас дочке четыре года, и она папочкина принцесса, заявила, что хочет жить с папой, папа тоже просит разрешения, не против, чтобы и я к нему переехала. Сижу и думаю, в какую параллельную вселенную я попала, где гулящие мужики внезапно хотят воспитывать своих детей.

комментарии: 0