Истории про вдохновение для мужа

У меня есть муж. Заботливый, стабил...

У меня есть муж. Заботливый, стабильный, внимательный, очень любящий, но под видом этой заботы давящий мои задумки на корню. А ещё у меня есть любовница. Оторва и вечно без копейки денег, в постоянном поиске и с энтузиазмом развивающая каждое мое робкое "может быть" в громогласное "а давай". Два раза в год я езжу к ней в другую страну на пару недель, вспоминаю, что такое вдохновение, и возвращаюсь к мужу - воплощать. А через полгода, когда энтузиазм уходит, все повторяется. И все довольны :)

комментарии: 0

Поняла, что очень люблю своего мужа...

Поняла, что очень люблю своего мужа, когда придя с работы почуяла ароматы вкусненького. А когда увидела его бегающего по кухне с криками: «Не заходи! Ещё не все готово!!», вообще растаяла. Нет ничего прекраснее и сексуальнее, чем мужчина который готовит с любовью и вдохновением!!!

комментарии: 0

Я мамочка в декрете, друзей нет, с ...

Я мамочка в декрете, друзей нет, с мамой и сестрой общаюсь по инету, муж работает. Стирки, уборки, поликлиники, готовка - рутина рутин, мне все в радость, но иногда хочется отвлечься. И тут вышла покемон го. Я стала дольше гулять с сыном, появилось вдохновение снова рисовать, петь, я прохожу по 10 км, сын спит на свежем воздухе, я худею! Но нет, мой заядлый геймер муж твердит, что меня пора сдавать в дурку. Сам задрачивает свои стрелялки, а меня в дурку пора... Идиот...

комментарии: 0

Соседи через стенку ремонт учинили....

Соседи через стенку ремонт учинили. Что-то там не так сделали с перекрытиями - слышимость стала не бей лежачего... В общем, сидим как-то в выходной день с мужем обедаем. Настроение хорошее. Одно за другое, дурковали и начали лаять. Вдохновенно так, подвывать. Вдруг, слышим, через стенку сынишка нашего соседа (лет 5 ему тогда было) удивленно говорит, мол, папа, у них шабака!!! Мой муж не растерялся и радостно заорал: "Сейчас будет корова!!!" И ну мычать. Ржали все)))

комментарии: 0